rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung открывает московскую «Галерею»

17 ноября 2011 г. компания Samsung Electronics объявила об открытии своего фирменного магазина, расположенного в самом центре Москвы. Его адрес: Тверская, 22. Официальное открытие магазина «Галерея Samsung» состоится 19 ноября в 12 часов дня. Президент компании Samsung Electronics по странам СНГ Джан Санг Хо отметил, что важной особенностью магазина будут эксклюзивные продажи ключевых продуктов компании, выходящих на российский рынок. Более того, российские покупатели получат уникальную возможность приобрести новинки компании на несколько недель раньше официального старта продаж.

Представители Samsung Electronics рассказали, что на поиск подходящей площадки для магазина ушел практически год. «Для успеха любого торгового предприятия очень важно, в каком месте города он расположен», - пояснил Джан Санг Хо. – «По нашему мнению, Тверская, 22 – очень удачное место для нашего магазина».

Торговый зал площадью 800 кв. метров условно разделен на несколько продуктовых зон, каждая из которых отведена для различных групп товаров: мониторов и телевизоров, мобильных телефонов и смартфонов, планшетов. Стенды устроены таким образом, чтобы посетитель магазина мог в полной мере оценить продукт, подержать его в руках. Рядом с каждым образцом находится специальный планшет, на экран которого выведена спецификация продукция, описание его функций. Для того, чтобы продемонстрировать полный спектр возможностей техники, многие из продуктов представлены в виде объединенного решения. Например, телевизор и планшет, с помощью которого можно управлять телевизионной картинкой. Само собой разумеется, что всем покупателям будет предложен широкий выбор аксессуаров.

Samsung Electronics объявил об открытии своего фирменного магазина

Специальная зона «Галереи Samsung» организована для представления прототипов и производственных образцов продуктов компании. Это необычное решение не только для российского, но и для мирового рынка. Таким образом, покупатели смогут увидеть и оценить то, что появится в продаже в ближайшем будущем.

В магазине также представлена бытовая электроника Samsung – холодильники, стиральные машины, техника для кухонь.

Джан Санг Хо рассказал, что основным преимуществом «Галереи Samsung» является качественно новый подход к обслуживанию покупателей и высокий уровень сервиса. В качестве главного  стандарта здесь принята максимальная ориентированность на оказание дополнительного сервиса. В частности, покупателям предлагается бесплатная доставка, установка и настройка купленной техники. В самом магазине квалифицированный персонал магазина поможет оптимизировать и настроить функционал компьютеров, мобильных и других устройств под конкретные нужды покупателей.  

В числе дополнительных сервисов будет предлагаться предзаказ, приглашение на различные мастер-классы. Намечена и собственная программа лояльности для клиентов. Дополнительное удобство для посетителей - подземная парковка.

Джан Санг Хо проинформировал, что «Галерея Samsung» - это не только магазин в Москве. Это масштабный проект, в рамках которого планируется открытие новых точек продаж, схожих по формату, в других крупных городах страны.

Джан Санг Хо также подчеркнул, что Samsung Electronics во всем мире признана, как один из самых быстрорастущих брендов. Компания является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Автор: Елена Шашенкова (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: samsung, фирменный салон, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга