rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Онланта» и «Ренессанс Кредит» вышли на новый этап сотрудничества в области ИТ-аутсорсинга

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования, подписал договор о продолжении сотрудничества с компанией «Онланта» в области ИТ-аутсорсинга. «Онланта» оказывает банку услуги поддержки автоматизированных рабочих мест сотрудников московских и региональных офисов, а также точек продаж.

Начиная с 2009 года, компания «Онланта» предоставляет «Ренессанс Кредит» услуги по приему и управлению обращениями пользователей, обеспечивая для них единую точку входа в службу техподдержки; услуги технической поддержки АРМ пользователей отделений и точек продаж в Москве и Московской области; услуги удаленной поддержки АРМ пользователей в 77 отделениях и сотнях точек продаж по России.

Поскольку в ноябре этого года срок действия договора заканчивался, то в рамках существующей корпоративной политики перед «Ренессанс Кредит» встал вопрос о проведении процедуры выбора нового исполнителя. Был проведен конкурс в форме запроса цены у ряда сервис-провайдеров. Совокупность факторов, учитывающих цену предложения, положительный опыт взаимодействия, сложившийся уровень доверия и уверенность заказчика в качестве услуг позволили «Онланте» выиграть конкурс и подписать договор на оказание услуг ИТ-аутсорсинга на следующие 2 года.

Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Подписание договора о продолжении оказания услуг «Ренессанс Кредит» - для нас большая честь. За время сотрудничества у нас сложились тесные партнерские отношения и во многих вопросах, мы и заказчик идем друг другу навстречу. И мы благодарны руководству «Ренессанс Кредит» за оказываемое нам доверие: оно помогает нам еще лучше делать свою работу».

Андрей Эзрохи, вице-президент, директор Департамента ИТ «Ренессанс Кредит» отмечает: «За два года сотрудничества компания «Онланта» продемонстрировала высокое качество сервиса и постоянную готовность к развитию услуг по мере развития бизнеса «Ренессанс Кредит». Мы благодарны руководству и сотрудникам «Онланты» за сервисоориентированность, профессионализм и креативность в нестандартных ситуациях. Надеемся, что наше сотрудничество будет успешно развиваться».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга