rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Patriot Memory и VisionTek стали первыми партнерами по выпуску Памяти от AMD на рынок

Компания AMD объявила о выпуске в розничную торговлю в Северной Америке первых фирменных модулей Памяти от AMD для настольных систем, начав с бизнес-партнеров Patriot Memory LLC и VisionTek Products, LLC. Фирменная память от AMD облегчит приобретение модулей памяти DRAM, обеспечив покупателям простой и понятный способ выбора тех элементов, которые идеально подходят для игровых или мультимедийных ПК.

В рамках развития своих платформ персональных компьютеров AMD использует инструмент оптимизации производительности AMD OverDrive для тестирования и оптимизации модулей DRAM в сочетании с платформами APU, CPU, GPU и чипсетами компании. Теперь этот уникальный подход помогает AMD настраивать и оптимизировать модули памяти для других производителей.

«Patriot Memory внесет в эту экосистему более чем двадцатилетий опыт и знания, ― сказал генеральный директор Patriot Memory Пол Джонс (Paul Jones). ― Наша традиционная способность предоставлять лучшие технологии по наиболее конкурентоспособным ценам поможет этому семейству модулей памяти проложить путь к успеху».

Новая линия продуктов не только использует опыт AMD по созданию графических ускорителей, CPU, APU и наборов микросхем для системных плат, но и упрощает ритейлерам работу с модулями памяти от AMD, обеспечивая простой и надежный способ модернизации с особым акцентом на совместимость и стабильность. Покупатели могут приобрести полный комплект, рассчитанный на достижение максимальной производительности и эффективности.

«AMD десять лет является нашим стратегическим ИТ-партнером, и VisionTek сосредоточила свои усилия на выводе продуктов для модернизации ПК этой компании на североамериканский рынок, ― сказал операционный директор VisionTek Майкл Иннес (Michael Innes). ― Бренд AMD означает передовые технологии, бескомпромиссное качество и совместимость для пользователей ПК. Память от AMD поможет расширить возможности по оптимизации производительности персональных компьютеров сегодня и завтра. VisionTek обеспечит наличие лицензионной памяти от AMD через своего стратегического партнера ― североамериканского дистрибьютора D&H» (www.dandh.com).

Эта инициатива опирается на опыт AMD в области поставок высококачественных модулей DDR3 производителям видеокарт.

«AMD уже несколько лет поставляет и проверяет память для графических карт AMD Radeon, ― сказал вице-президент и генеральный директор отделения GPU AMD Мэтт Синнер (Matt Skynner). ― Опираясь на этот опыт, мы легко добавим к своему спектру продуктов и системную память. Этот шаг обеспечит наших партнеров и конечных пользователей надежным брендом, который служит синонимом качества. Предоставляя память от AMD, мы гарантируем производительность и надежность».

Память от AMD поставляется в виде модулей трех разных уровней емкости ― 2 ГБ, 4 ГБ и 8 ГБ ― в широком диапазоне цен и параметров быстродействия. Тактовая частота модулей памяти категории Entertainment для ПК, используемых в качестве домашнего кинотеатра, составит 1333 МГц и 1600 МГц. Версия Performance поддерживает тактовую частоту до 1600 МГц при короткой задержке и поставляется согласованными парами модулей. Наконец, модули памяти Radeon будут работать с тактовой частотой до 1866 МГц; они настроены, испытаны и сертифицированы для конкретных платформ AMD, обеспечивая максимальную производительность по конкурентоспособной цене.

AMD сотрудничает с производителями модулей памяти в целях создания фирменных модулей памяти от AMD из компонентов, квалифицированных на соответствие определенным требованиям. Тестирование и сертификация компонентов памяти гарантируют конечным пользователям совместимость с платформами AMD. Память от AMD предназначена также для высококачественной и надежной работы с совместимыми чипсетами и процессорами других производителей. Память от AMD поставляется крупным ритейлерам, в том числе Amazon.com, Bestbuy.ca, Fry’s, Memory Express, Micro Center, NCIX, Newegg, Tiger Direct, VIP Computers (UK) и др.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: amd, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга