rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен монитор iiyama ProLite X2377HDS-1 на основе панели IPS

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке 23-дюймовую модель ProLite X2377HDS-1 на основе панели типа IPS. Новинка подойдет для тех, кому нужен универсальный монитор, одинаково хорошо подходящий для работы и развлечений.

Главными преимуществами мониторов на основе технологии Е-IPS считаются точная цветопередача, высокая контрастность, хороший показатель времени отклика и широкие углы обзора 178/178 градусов по горизонтали и вертикали. Все эти особенности в полной мере присущи новому монитору компании iiyama. ProLite X2377HDS-1 справится с отображением ярких цифровых фотографий и эскизов благодаря продвинутой матрице и разрешению 1920х1080 точек, при этом прекрасно подойдет для просмотра фильмов и современных игр — быстрое время отклика 5 мс сделает картинку четкой во время отображения самых динамичных сюжетов, а улучшенная динамическая контрастность 5.000.000:1 позволит насладиться насыщенным изображением в любое время суток. 

Интерфейсы HDMI, DVI и VGA, реализованные на задней панели монитора, обеспечат совместимость с широким спектром устройств, включая игровые консоли, рабочие станции и даже домашние проигрыватели дисков Blu-ray. Универсальное крепление VESA позволит закрепить новинку прямо на стене без необходимости искать место в пределах рабочего стола. Интерфейсы HDMI, DVI и VGA, реализованные на задней панели монитора, обеспечат совместимость с широким спектром устройств, включая игровые консоли, рабочие станции и даже домашние проигрыватели дисков Blu-ray. Универсальное крепление VESA позволит закрепить новинку прямо на стене без необходимости искать место в пределах рабочего стола. 

Специально для тех, кто будет использовать ProLite X2377HDS-1 для работы, в корпус монитора встроены 1,5-ваттные стереодинамики — их мощности будет достаточно для общения по Skype и озвучивания событий операционной системы. 

Помимо прочего, в мониторе реализованы все самые современные технологии iiyama — устройство потребляет не более 0,5 Вт энергии в выключенном режиме (Power Management Mode), сохраняет резкость даже быстро движущегося изображения при помощи функции Overdrive, автоматически изменяет контраст участков изображения благодаря технологии ACR. 

Подробное описание вы можете найти по ссылке. 

Монитор iiyama ProLite X2377HDS-1 уже появился в продаже. Его рекомендованная цена составляет 8999 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга