rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Nexus представляет GPS видеорегистратор премиум класса Akenori DriveCam 1080PRO с функцией предупреждения о камерах фиксации скорости

Компания Nexus представляет на российском рынке инновационный GPS видеорегистратор премиум класса Akenori DriveCam 1080PRO. Видеорегистратор оснащен высококачественным широкоугольным (120˚) 5-ти линзовым стеклянным объективом Pentax, с самым современным 5Мп СMOS-датчиком изображения, приспособленным к работе при низкой освещенности. Akenori DriveCam 1080PRO позволяет записывать видео в режиме Full HD 1080p(1920*1080) со скоростью 30 кадров в секунду(30fps), и в режиме 720р(1280*720) со скоростью 60 кадров в секунду(60fps).

Система GPS-мониторинга (Модуль GPS U-blox 6, Швейцария) позволяет отслеживать перемещение автомобиля и фиксирует его скорость и положение. Новейшая система предупреждения о радарах, фиксирующих нарушение скоростного режима, выводит на экран прибора информацию о приближении к очередной стационарной камере фиксации скорости и подаст звуковой сигнал(в городе за 300м до приближения к камере фиксации скорости, за городом за 500м). В базовой прошивке внесены данные о камерах на всей территории России, а так же в видеорегистраторе предусмотрена функция ручного ввода координат новой камеры видеофиксации скорости.

Обновления баз с координатами камер фиксации скорости будут регулярно доступны на сайте компании Nexus, а также на сайтах компаний, предлагающих данное устройство.

GPS видеорегистратор Akenori DriveCam 1080PROВстроенный в прибор датчик аварийного ускорения G-сенсор (регулируемый), фиксирует моменты экстренного торможения, разгона или удара и позволяет точно зафиксировать данные о происшествии на дороге. Циклическая запись событий (без разрыва между циклами) с фрагментами 3-5-10 минут.

Специальное программное обеспечение (AKENORI Player) для персональных компьютеров позволяет просмотреть полный отчет о маршруте движения, проложенному по картам Google Maps, с картинкой видеозаписи, данными по скорости в пути и режимами разгона и торможения.

Регистратор оснащен 2.4” цветным LCD дисплеем, с регулировкой яркости, и возможностью вывода информации (скорости или часов), встроенным динамиком(0,5W) и микрофоном, поддерживает карты памяти SDHC объемом до 32 Гб(в комплекте 8Гб), интерфейсом USB 2.0, и выходом HDMI 1.2. Питание 12/24V 5V/1A. 

Технические характеристики

• Широкоугольный объектив (120 градусов)

• Интерфейс USB 2.0

• 5Мп CMOS-датчик изображения, приспособленный к работе при низкой освещенности

• Cтеклянный объектив Pentax

• Выход HDMI

• Экстренная защита файлов

• Поддержка карт памяти SD объемом до 32 Гб

• Автоматический старт видеозаписи при запуске двигателя

Сроки выпуска и цена

Akenori DriveCam 1080PRO поступает в продажу со 2-го Декабря.

Рекомендованная розничная цена - 9990руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга