rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Татьяна Фантаева – директор по работе с партнерами российского представительства ESET

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о назначении Татьяны Фантаевой на должность директора по работе с партнерами российского представительства ESET.

Татьяна Фантаева окончила экономический факультет Московского государственного университета. В настоящее время она оканчивает обучение по программе МВА в британском университете The Open University по направлению стратегического менеджмента. До прихода в ESET Татьяна более пяти лет возглавляла департамент маркетинга в компании «Сонет Текнолоджис», позже занимала пост главы российского представительства компании Anixter International.

В ESET Татьяна Фантаева будет отвечать за развитие партнерской сети и увеличение рыночной доли ESET в сегменте корпоративных продаж, а также за дальнейшее расширение географии бизнеса компании, как на российском рынке, так и в странах СНГ.

«Развитая партнерская сеть - это залог дальнейшей успешной экспансии ESET в регионы России и страны СНГ, - отмечает Денис Матеев, глава российского представительства ESET. - Татьяна Фантаева - опытный управленец, и я уверен, ей под силу не только привнести заметный вклад в развитие сотрудничества с нашими постоянными партнерами, но и открыть новые возможности для компаний, которые только планируют ими стать».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, кадры, директор, назначения, назначение, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга