rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

DSCon объявляет о доступности комплексного решения 56Gb FDR InfiniBand

Компания DSCon, официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies, объявляет о доступности комплексного решения построения сетей 56Gb FDR InfiniBand, включающего 36-портовые Edge-коммутаторы Mellanox SX6025/SX6036, модульный коммутатор класса "Директор" на 648 портов – Mellanox SX6536, адаптеры Mellanox ConnectX-3 VPI для шины PCI Express 3.0, и кабели.

Edge-коммутаторы 56Gb FDR InfiniBand – Mellanox SX6025/SX6036 (неуправляемая и управляемая модели) форм-фактора 1U, предоставляют полностью неблокируемую пропускную способность в 4.032Tb/s для высокопроизводительных вычислений и корпоративных ЦОД с межпортовыми задержками в 165 наносекунд. 

Модульный коммутатор класса “Директор” на 648 портов 56Gb FDR InfiniBand – Mellanox SX6536 форм-фактора 29U, обеспечивает высокую пропускную способность (коммутирующая емкость равна 72.52Tb/s) и низкий уровень задержек для корпоративных ЦОД и высокопроизводительных вычислительных сред. Сети, построенные на базе SX6536, могут работать с конвергентным трафиком благодаря сочетанию гарантированной пропускной способности и превосходных средств QoS. Этот коммутатор идеально подходит для построения средних или больших кластеров, или для использования в качестве коммутатора ядра сети для очень больших кластеров. 

Созданные на базе устройства коммутации InfiniBand 5-го поколения Mellanox SwitchX®, все коммутаторы предоставляют двунаправленную пропускную способность на порт – до 56Gb/s (FDR).

Адаптеры Mellanox ConnectX-3 обеспечивающие подключения 56Gb/s InfiniBand и 10/40Gb Ethernet, и поддержку соединений по виртуальному протоколу (VPI), предоставляют максимально производительное решение и наибольшую гибкость для серверов с шиной PCI Express Gen3, используемых в корпоративных центрах данных, для высокопроизводительных вычислений и встроенных сред.

Адаптеры и коммутаторы 56Gb FDR InfiniBand от Mellanox поддерживают технологию соединений по виртуальному протоколу (VPI), что также упрощает разработку систем благодаря использованию единого адаптера для обслуживания нескольких типов коммутируемых сетей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга