rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EASII IC объявляет о создании новой компании X-REL

EASII IC объявляет о создании новой компании X-REL, без собственных производственных мощностей, специализирующейся в области сверхнадежных электронных компонентов, которые предназначенны для работы в области высоких температур. X-REL обладает новым видением в области сверхнадежных приложений для авио-космической, нефтедобывающей, военной и машиностроительной промышленности, транспорта и функционирования в агрессивной среде.

EASII, известная французская компания, в области консалтинга по микроэлектроники, рада вам объявить о создании дочерней компании X-REL Semiconductor (X-REL) , специализирующейся в проектировании, производстве и коммерциализации цифровых устройств для высоко-надежных и высоко-температурных приложений. Продукция X-REL предназначена для широкого спектра областей, таких как авио-космическая, транспортная, автомобильная, газо и нефтедобывающая, машиностроительная, геотермическая промышленности и для функционирования в агрессивной среде. 

Продукция X-REL спроектированна и произведена для надежной работы в течении многих лет и обеспечивает снижение глобальных системных затрат на протяжении всего цикла жизни. Созданная для таких приложений, как преобразование питания, контроль получения данных, временное преобразование сигналов, X-REL предлагает улудшенную надежность и более высокую производительность по сравнению с существующими решениями. Сертифицированная для работы в температурных режимах от -60°С (-76°F) до +230°С (+446°F), её высоко-надежные и высоко-температурные характеристики позволяют максимально увеличивать производительность, прочность и надежность систем.

«Наша цель - поставка на рынок более интеллигентных и надежных продуктов, которые удовлетворяют сегодняшним требованиям к высокой температуре и надежности, одновременно упрощая внедрение и уменьшая общие затраты. Мы беспокоимся о предоставлении клиентам первоклассного качества и поддержки»: заявил Гонзало Пикун (Gonzalo Picun) , главный директор по технологии X-REL. 

Находящаяся в Гренобле ( Франция), X-REL - это колектив с более двадцатилетним опытом проектирования и коммерциализации цифровых продуктов для рынков с высокими требованиями к надежности. Компания также работает с широко известными подрядчиирками из Америки и Европы. 

«Объединение опыта и знаний X-REL и наших партнеров по бизнесу позволяет нам предлагать высококачественные и надежные продукты. Мы работаем в тесном сотрудничестве с дистрибьютерами и представителями во всем мире, обеспечивая высококачественную техническую и коммерческую поддержку нашим клиентам» - заявила Лидия Феррера (Lydie Ferreira), X-REL менеджер по маркетингу и работе с парнерами. Тесные связи с клиентами, позволяют X-REL предвидеть их потребности и своевременно предлагать правильные решения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга