rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Телеканал Travel Channel и оператор «АКАДО» объявляют об открытии фотовыставки «Водный мир России»

Телеканал Travel Channel и оператор «АКАДО» объявляют об открытии фотовыставки «Водный мир России» по результатам проведенного одноименного фотоконкурса.

Открытие фотовыставки и церемония награждения победителей состоится 16 декабря 2011 года, в 16.00 в государственном биологическом музее имени К.А. Тимирязева по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15 (метро Краснопресненская, 1905 года). 

Во время открытия фотовыставки пройдет официальная церемония награждения, где будут объявлены имена победителей конкурса.

На выставке будут представлены работы 3-х призеров и 32-х финалистов конкурса, отобранных по итогам голосования зрителей и компетентного жюри.

Поздравить финалистов и победителей конкурса, а также рассказать о важности и необходимости уделять более пристальное внимание экологии страны и сохранению окружающей среды придут представители:

• Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации,

• Фонда защиты дикой природы – WWF,

• Телеканала Travel Channel,

• Оператора «АКАДО» 

"Россия омывается 12 морями, принадлежащими трём океанам, и входит в число ведущих стран мира по объему пресной воды. Мы несем ответственность перед всем миром за эти богатства. Показывая девственную красоту морей и водоемов, фотографы помогают экологам сохранить их от неосторожных действий человека" считает Виктория Элиас, директор природоохранный программ WWF России. 

Конкурс «Водный мир России» стартовал 19 сентября 2011 г. и завершился 1 декабря 2011 г. Виртуальную галерею конкурса посетило свыше 10 000 человек, а число поданных заявок на участие в конкурсе составило более 400.

Многие работы удивили своим разнообразием, интересными сюжетами и красивыми ракурсами и стали приятным сюрпризом для организаторов конкурса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал, Акадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга