rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Офсетная печать флаеров и печать листовок спб.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЦПМ Xerox iGen4 EXP в типографии «Вишневый пирог»: современное решение для производства уникальных продуктов

В московской типографии «Вишневый пирог» инсталлирована ЦПМ Xerox iGen4 EXP с матовым тонером – флагман линейки промышленных полноцветных машин компании Xerox. Машина, работающая с самым крупным в сегменте форматом листа - 364х660 мм, позволяет выпускать шестиполосные буклеты, обложки и упаковку. Новые возможности помогут типографии «Вишневый пирог» предложить своим заказчикам яркие, необычные продукы и новые услуги.

Московская типография «Вишневый пирог» на протяжении 6 лет успешно работает на российском полиграфическом рынке, предлагая клиентам широкий спектр услуг в области оперативной полиграфии, книгоиздания, цифровой и офсетной печати, дизайна и изготовления маркетинговой и сувенирной продукции. Компания быстро реагирует на появление новых технологических решений и регулярно обновляет свой парк оборудования, тем самым расширяя возможности собственного производства. Так, спустя год после основания в «Вишневом пироге» появилась ЦПМ Xerox DocuColor 7000 – самое современное на тот момент оборудование. А в 2011 году, когда перед компанией встала задача увеличения объемов печати и выхода на новые сегменты рынка, ее выбор пал на новейшую систему полноцветной печати Xerox iGen4 EXP – мощное решение для создания широкого спектра полиграфической продукции: от брошюр и календарей до плотной картонной упаковки. 

Xerox iGen4 EXP поддерживает самый крупный формат печати в сегменте листовых ЦПМ 364х660 мм, что поможет компании наладить производство уникальных продуктов, таких как папки и шестиполосные буклеты, и сократить сроки создания стандартной полиграфической продукции. Кроме того, возможность работать с различными материалами плотностью до 350 г/м2 позволит типографии применять плотные бумаги и картон для цифровой печати обложек и упаковки. 

С внедрением машины компания не только расширит ассортиментное предложение, но и ускорит цифровое производство: скорость печати Xerox iGen4 EXP на максимальном формате достигает 40 листов в минуту, что равноценно 120 страницам А4 в минуту, она остается неизменной независимо от плотности материала. Стабильность и качество полноцветной печати, реализуемое новой ЦПМ обеспечивают исключительное качество готовое продукции как на простых, так и на фактурных бумагах и бумагах с покрытием. Отдельно нужно сказать о новом матовом тонере, который позволяет добиться офсетного вида отпечатков и избавиться от излишнего глянца, что особенно важно при производстве фотоизданий и маркетинговых продуктов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга