Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n111928/


     
 

Югрател и QIWI: оплачивать услуги связи стало просто

19.12.2011 12:43
В декабре 2011 года QIWI предоставил жителям Ханты-Мансийского автономного округа возможность оплачивать услуги телефонии, интернет и телевидения компании «Югрател» через сеть QIWI Терминалы и QIWI Кошелек.

«Доступность и простота оплаты услуг связи, безусловно, является одним из самых значимых факторов при выборе клиентом того или иного провайдера, - отметил начальник коммерческой службы Сургутского филиала ОАО «Югрател» Андрей Корпляков, - Мы обеспечиваем наших клиентов лучшими сервисами, постоянно дополняя и обновляя их. Теперь наши услуги можно оплачивать как наличными с помощью 120 тысяч QIWI Терминалов, так и электронными деньгами в Сети через платежную систему QIWI Кошелек. Таким образом, наше партнерство с платежным сервисом QIWI поддержит высокий уровень качества обслуживания наших клиентов».

Для оплаты счетов на QIWI Терминалах или в QIWI Кошельке достаточно в строке «Поиск» указать название компании «Югрател» и выбрать из списка необходимый тип услуги. Далее, следуя подсказкам, нужно ввести реквизиты платежа, внести необходимую сумму и получить чек в QIWI Терминале либо распечатать квитанцию в QIWI Кошельке.

Вся процедура оплаты займет не более минуты, оплата поступает на счет провайдера в режиме реального времени.

«QIWI обеспечивает своих пользователей во всех регионах России доступными способами оплаты услуг максимально полного перечня провайдеров. Партнерство с одним из самых крупных провайдеров в Ханты-Мансийского автономного округа – Югра в предоставлении услуг связи, компанией «Югрател» позволило нам расширить возможности пользователей QIWI по удобной оплате услуг», - комментирует Директор по работе с провайдерами Группы QIWI Петр Шаров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web