rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

A1Pay: итоги 2011 года

Оператор интернет-платежей A1Pay подводит итоги уходящего года.

В прошедшем году компания предложила множество удобных и выгодных нововведений. Главным открытием стала услуга «Мобильный платеж», основанная на программах мобильной коммерции ключевых сотовых операторов России (МТС, Билайн и Мегафон) с выгодными отчислениями – до 94 % от платежа абонента. Практически одновременно появилась возможность работы с пластиковыми картами Visa/MasterCard в рамках решения A1Lite. Появились модули для наиболее распространенных CMS (Joomla, Drupal, 1C-Битрикс и Shop-script и др.). Вместе с возобновившейся обработкой платежей WebMoney, единое окно A1Lite стало одним из самых простых и удобных комплексных решений по обработке платежей на рынке.

В 2011 годы мы обновили линейку тарифов, предложив упрощенную выгодную схему: больше трафик – больше выплаты. Впервые на рынке была запущена схема ежедневных выплат по SMS-платежам. Улучшены условия для хранения партнерских отчислений на депозитах – до 12% годовых. Увеличено до 37 количество стран, где партнеры A1Pay могут принимать SMS-платежи. Нашим решением «Свободная цена» воспользовался ряд артистов для сбора добровольных платежей, в том числе для фильма "Ты забыл, во что мы играли?". Кроме этого каждый день наши специалисты работали над улучшением комфорта работы с системой как партнеров A1Pay, так и их клиентов.

Коллектив A1Pay хочет поздравить всех друзей. Мы надеемся, что в новом году сможем продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания по-прежнему удерживает одно из лидерских позиций на рынках агрегаторских услуг в России и странах СНГ. Мы не останавливаемся на достигнутом. В 2012 году Вас будут ждать новинки, которые расширят Ваши возможности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга