Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n113129/


     
 

GRAPE вступил в РАЭК

19.01.2012 08:05
По итогам голосования Совета РАЭК в члены Ассоциации принято агентство GRAPE.

Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) – некоммерческая организация, созданная в 2006 году для консолидации и отстаивания интересов российской интернет-отрасли.

Основной целью Ассоциации является формирование в России цивилизованного информационного общества, которое будет иметь свое законодательство и свои кодексы профессиональной деятельности, принятые как пользователями, так и участниками интернет-рынка.

Одна из ключевых задач РАЭК состоит в построении эффективного диалога между государством и компаниями, действующими в сфере информационных, коммуникационных и интернет-технологий. С этой целью в рамках Ассоциации функционирует ряд Комиссий, представляющих собой систему постоянно действующих площадок экспертно-аналитической и практической направленности, объединяющих членов Ассоциации по отраслевым сегментам.

"Интерактивная реклама, - говорит Андрей Анищенко, - становится основой коммуникации, и мы хотим вместе с членами РАЭК заняться решением существующих на рынке проблем: исследовательской деятельностью по формированию знания рекламодателей о медиа, его возможностях, объемах аудитории, проведением аналитических исследований, их публикацией в ведущей деловой прессе, формированием и пополнением «базы знаний» интернет-рекламы, формированием кадрового резерва".

Сегодня РАЭК объединяет всех крупных игроков Рунета среди которых 1С-Битрикс, ВКонтакте, Инфокс, Лаборатория Касперского, Mail.ru Group, Одноклассники.ру, РБК, РИА Новости, Бегун, ChronoPay, Деньги Online, Google, HeadHunter, Rambler, SUP Media, WebMoney, а теперь и Grape!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web