rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен терминал Fujitsu TeamPoS 7000 Point of Sale All-in-One

Сегодня компания Fujitsu объявила о глобальной доступности нового поколения своих терминалов TeamPoS® 7000 Point of Sale All-in-One (AIO). Это элегантное решение подойдет для создания точек обслуживания клиентов в самых фешенебельных магазинах.

Легко адаптируемый терминал повышенной прочности TeamPoS 7000 AIO может быть сконфигурирован для множества вариантов использования (с установкой на прилавок, колонну или штангу), что делает его идеальным решением для самых разных сегментов розничной торговли — от универсамов, магазинов, предлагающих товары повседневного спроса, и специализированных магазинов до ресторанов быстрого обслуживания, столовых и отелей. Терминал TeamPoS 7000 отличается гибкостью использования, высокой надежностью, простотой обслуживания, низким энергопотреблением и, как следствие, одним из самых низких уровней совокупной стоимости владения (TCO) в розничной торговле.

Маурицио Томассо (Maurizio Tomasso), руководитель подразделения продукции для розничной торговли, компания Fujitsu Technology Solutions, отметил: «Розничная торговля — это быстро меняющаяся отрасль с жесткой конкуренцией, поэтому компании должны постоянно повышать качество обслуживания клиентов и собственную продуктивность. Fujitsu TeamPoS 7000 — новый терминал инновационной конструкции с системой CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) и мультимедийными функциями — позволит розничным компаниям улучшить обслуживание своих клиентов».

Терминал Fujitsu TeamPoS 7000 AIO содержит интегрированные наборы микросхем Intel ICH-8M и Q67 (центральный процессор, графический процессор и модули памяти), а также процессоры Intel Core i5 или i3 2-го поколения, Intel Pentium или Intel Atom D525, обеспечивающие оптимальное быстродействие операционных систем и программных приложений. Кроме того, в новом терминале имеется интегрированная микросхема Intel с поддержкой сетевого протокола IPV6, которая вместе с ПО для дистанционного управления повышает общий уровень сетевой безопасности и защищает важные данные заказчика. Терминал имеет прочную конструкцию и сенсорный ЖК-дисплей, защищенный от влаги и пыли (IP53). Терминал TeamPoS 7000 AIO сертифицирован на соответствие требованиям Windows Embedded POSReady 7.

Основные преимущества терминала TeamPoS 7000

Современный универсальный дизайн

° Идеально вписывается в интерьер современного магазина

° Универсальная конструкция ЖК-дисплея (сканер, камера, биометрическое устройство приобретаются отдельно) с различными вариантами монтажа (на штангу, на прилавок, на стену)

° Поддерживает технологию “touch screen”

° Широкий выбор терминалов с различной производительностью — от начального уровня на базе процессора Intel Atom до высшего класса на базе процессора Intel Core i5

° Общий контроллер для терминалов POS и SCO, киосков

° Основные коммуникационные возможности, дополнительные порты для ресурсоемких конфигураций

° Возможность расширения в будущем

Недорогое решение с низкой совокупной стоимостью владения

° Дистанционное управление и простое, не требующее специальных инструментов, обслуживание — выполняется техническим специалистом или обученным персоналом магазина

° Модернизация на месте установки для продления эксплуатационного ресурса

° Один образ диска, позволяющий упростить управление

° Низкое энергопотребление и тепловыделение

° Единая платформа, которая может быть развернута по всему магазину

° Естественный способ миграции с имеющихся платформ для защиты инвестиций

° Набор микросхем Intel с возможностью модернизации

«Зеленые» характеристики

° Низкое энергопотребление

° Дежурный/спящий режим по умолчанию

° Простая упаковка и минимум документации

° Оптимизация сборочных линий для снижения выбросов соединений углерода

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга