rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа компаний «ИнтелТелеком» и «АГАТ-РТ» примет участие в «Форуме Безопасности и связи - 2012».

С 8 по 10 февраля 2012 года в Казани состоится 15-я специализированная выставка "Связь 2012". Выставка проходит в рамках Форума безопасности и связи при поддержке МЧС и МВД Республики Татарстан.

Форум Безопасности и Связи 2012 – это крупнейшая выставка современных технологий и средств, ориентированных на предоставление наилучших условий по обеспечению безопасности, связи и информатизации.

Данный Форум имеет высокое практическое значение и создает уникальную возможность для обмена опытом между разработчиками, представителями частного бизнеса и государственного сектора по вопросам развития информационных технологий.

Ключевыми темами выставки «Связь 2012» станут: системы и аппаратура связи, IP-телефония, «IT-технологии» - программные средства, автоматизация процессов, управление БД, поисковые системы и многое другое.

На стенде группы компаний «ИнтелТелеком» и «Агат РТ» Вы сможете ознакомиться с инновационными решениями и телекоммуникационным оборудованием:

• Сall-центр Infinity — профессиональное решение в области телефонизации и автоматизации предприятий любого масштаба. По данным CNews Analytics, в 2009г. и 2010 г. на базе Infinity были построены крупнейшие call-центры среди отечественных вендоров.

• nanoIP-АТС 511Х — принципиально новый класс оборудования на рынке IP-АТС. Его основное отличие от традиционных IP-АТС - большое количество обслуживаемых абонентов при исключительно малых размерах и уникально низкой цене.

• Популярные на рынке IP АТС серии Агат UX 34XX, которые в 2011 году были оснащены дополнительным программным модулем интеграции с программными приложениями. Это свойство делает станции Агат UX незаменимыми для использования в качестве средства сопряжения информационных систем (CRM, ERP и прочих) с инфраструктурой телефонии предприятия. Подобное сопряжение в силу высокого "интеллекта" станции может осуществляться чрезвычайно быстро, и не требовать практически никаких усилий.

• Сетевой регистратор Sprut NR — новый класс устройств на рынке систем записи телефонных переговоров. Основное назначение - запись разговоров и информации о соединениях в телефонных линиях во внутреннюю память, с возможностью удаленного прослушивания и обработки записанной информации по IP-сети (например - Интернет). Компьютер при этом не требуется, устройство самостоятельно производит все необходимые вычисления!

• Профессиональная система записи IP-телефонии СПРУТ-7, которая успешно используется финансовыми организациями, различными компаниями в области энергетики, сетями автосалонов, а также в других областях деятельности.

Специалисты Группы Компаний подробно расскажут Вам о возможностях, сферах применения данных продуктов, предоставят полную информацию о решаемых с их помощью задачах, ответят на все интересующие вопросы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга