rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Онлайн-агробиржа Farmbook подводит итоги за 2011 год

По итогам 2011 года количество предложений в геолокационной социальной сети Farmbook превысило 12000 тыс. от 11000 тыс. зарегистрированных компаний, занимающихся продажей сельскохозяйственного сырья и оборудования, а также более 6000 тыс. компаний, ориентированных на спрос.

Поисковая система портала позволяет найти предложения на огромный ассортимент товаров или услуг, связанных с производством и реализацией сельхозпродукции практически в любой точке страны. На сайте представлено более 35 товарных категорий, которые можно фильтровать по спросу и предложению. Обновления от фермеров поступают 3-7 раз в день. База Farmbook охватывает все регионы России, а также страны Европы и Америку.

За 2011 год всего посетили сайт Farmbook более 16000 тыс. уникальных пользователей, что на 1600 раз больше, чем за 2010 год. Средняя ежедневная аудитория составляет около 2 тыс. пользователей.

«Высокий рост посещаемости свидетельствует о необходимости централизованного источника точной и актуальной информации о спросе и предложении на сельскохозяйственную продукцию, о которой уже неоднократно говорили как производители, так и потребители», - прокомментрировал Бьёрне Дрекслер, автор проекта Farmbook.info и генеральный директор GEA Farm Technologies.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга