rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Техносерв» примет участие в Международном форуме «Технологии безопасности»

«Техносерв» – российский системный интегратор – примет участие в XVII Международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет с 14 по 17 февраля 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

Международный форум "Технологии безопасности" – ведущее техническое мероприятие в России для специалистов отрасли, представляющее возможности экспозиции достижений и делового общения представителям общественного и государственного секторов. Проводится при поддержке исполнительных и законодательных органов государственной власти, в том числе Государственной Думы и Совета Федерации, Аппарата Совета Безопасности, ФСБ, МВД, МЧС, Минэнерго, Минпромторга, Правительства Москвы и Московской Городской Думы, Роскосмоса, ФТС, ТПП, РСПП. Деловая программа включает мастер-классы, отраслевые конференции и семинары для специалистов и крупнейших государственных и корпоративных потребителей. В рамках Форума организована тематическая выставка – лучшая b2b-площадка для демонстрации новых специализированных продуктов и решений на стендах компаний и в 5 демо-зонах.

На проходящей в рамках Форума II конференции по видеоаналитике «Intelligent Video 2.0» (14 февраля, зал №5) в 13:00 состоится доклад Андрея Хрулёва, начальника отдела биометрических и комплексных систем безопасности компании «Техносерв», на тему «Биометрические системы безопасности. От теории к практике». 

На XI Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», которая также пройдет в рамках Форума, Андрей Хрулёв выступит с докладом «Биометрическая система контроля пассажиропотока на крупных транспортных объектах». Выступление состоится на Секции №2 «Законодательное обеспечение транспортной безопасности и практический опыт реализации требований при защите транспортных объектов и граждан» 15 февраля в 16:30. 

На стенде «Техносерва» (D 50) будут представлены собственные разработки компании – уникальные решения, адресованные службам безопасности и ИТ-департаментам крупных предприятий, транспортных узлов, различных подразделений силовых структур. Посетители выставки смогут пообщаться со специалистами компании, непосредственно занимающимися данным направлением, ознакомиться с примерами внедрения и принципами работы комплексных систем и отдельных решений. Все разработки будут представлены на стенде в рабочем состоянии, и желающие смогут не только посмотреть на полный функционал предлагаемых решений, но и оценить их быстродействие и качество работы. В том числе, на выставке будут демонстрироваться такие разработки «Техносерва», как: 

  1. система «Каскад-Поиск», предназначенная для биометрической идентификации личности по изображению лица и поиска по базам данных оперативных учетов, в том числе для идентификации личности по фотографиям и фотороботам;
  2. система «Каскад-Поток», предназначенная для идентификации личности в режиме реального времени по видеоданным, полученным с различных источников, в том числе с аналоговых или цифровых камер наблюдения, мультимедиа файлов и видеосерверов, а также для сопоставления изображений лица с базами данных оперативных учетов и формирования сигналов реагирования по результатам идентификации;
  3. ПО «Каскад-Фоторобот», предназначенное для составления высокоточных субъективных портретов, прогнозирования возможных изменений внешности преступника, а также для дальнейшего использования фоторобота в розыске;
  4. система «Портретная экспертиза», представляющая собой инструмент для проведения судебных экспертиз по уголовным и гражданским делам в тех случаях, когда требуется решить вопрос о тождестве лиц;
  5. система контроля и управления доступом «Каскад-Контроль» - решение по автоматизации биометрического контроля доступа, временного учета присутствия персонала на территории предприятия и отслеживания нарушений в режиме реального времени.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга