Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n114710/


     
 

«Онланта» и ASoft предоставляют в аренду решения ASoft CRM на базе облачных сервисов OnCloud.ru

13.02.2012 14:31
Компании «Онланта» и ASoft заключили партнерское соглашение о предоставлении в аренду решения ASoft CRM на базе облачных сервисов OnCloud.ru.

В соответствии с соглашением «Онланта» выступает как технологический партнер, а также как лицензиат компании ASoft. «Онланта» получает право на использование программного обеспечения ASoft CRM с последующей передачей права на его использование конечным пользователям.

На первом этапе сотрудничества «Онланта» предоставляет технические и кадровые ресурсы для поддержки систем ASoft CRM в облаке OnCloud.ru и обеспечивает доступность размещенных в облаке систем. Компания ASoft будет заниматься привлечением клиентов, подписанием договоров, настройкой решений для заказчиков.

В дальнейшем после обучения линейке продуктов ASoft CRM, а также их отраслевым версиям CRM Bank, CRM Realty, CRM Logistic специалисты «Онланты» будут обеспечивать полный комплекс работ по настройке и сопровождению решений.

Сергей Таран, генеральный директор «Онланта»: «Мы постоянно расширяем портфель облачных услуг, ориентированных на корпоративных заказчиков, чтобы сделать OnCloud.ru востребованным, полезным, удобным и экономически эффективным для них. Сотрудничество с компанией ASоft - для нас это важный этап развития OnCloud.ru».

Алексей Фитискин, коммерческий директор компании ASoft: «Предоставление систем ASoft CRM в аренду по модели SaaS — ключевое направление развития. Возможности облачных решений OnCloud.ru компании «Онланта» полностью соответствуют нашим ожиданиям и потребностям в этой области. Особенно с учетом того, что специалисты «Онланты» реализовали в OnCloud.ru возможность хранить и обрабатывать персональные данные в полном соответствии с федеральным законом ФЗ-152».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web