rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MobileIron, ForeScout, AirTight: новые возможности для бизнеса в сфере информационной безопасности 2012

16 февраля в Москве состоялась первая в этом году партнерская встреча компании headtechnology RU «Business opportunities with IT Security in 2012», целью которой стало знакомство с новыми перспективными решениями для управления и безопасности мобильных устройств, контроля сетевого доступа и защиты беспроводных сетей, а также обсуждение ключевых вопросов развития бизнеса.

С докладами на мероприятии выступили ведущие специалисты компаний AirTight Networks и ForeScout Technologies Йохан Ван дер Вилль и Ричард Кэссиди.

«Я благодарен нашему российскому представителю headtechnology RU за профессиональный подход и организацию семинара. – сообщил Йохан Ван Дер Вилль, управляющий директор AirTight Networks. – Надеюсь, что по результатам встречи заинтересованные партнеры продолжат диалог, и канал продаж AirTight в России многократно возрастет».

Напомним, что компания AirTight Networks является мировым лидером в области продуктов для обеспечения безопасности беспроводных сетей и соблюдения требований стандартов и предоставления услуг. Это лучшие в своем классе технологии для автоматического обнаружения, классификации, локализации и блокирования всех текущих и возникающих Wi-Fi угроз.

«ForeScout CounterACT является автоматизированной платформой контроля безопасности, – рассказал Ричард Кэссиди, старший инженер отдела поддержки продаж ForeScout Technologies. – Она автоматически определяет, кто и что находится в сети, управляет доступом к вашим сетевым ресурсам, оценивает соответствие вашим политикам безопасности, блокирует сетевые угрозы и исправляет нарушения безопасности конечных точек, когда они происходят. CounterACT делает вас умнее, вашу сеть более безопасной, а ваших сотрудников – менее занятыми за счет автоматизации трудоемких задач».

Новинки от компании MobileIron – новатора в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений, на встрече представил коммерческий директор headtechnology RU Иван Чернышов.

«Защита корпоративных мобильных устройств – одно из самых актуальных направлений сферы информационной безопасности, – рассказал г-н Чернышов. – Не даром за последний квартал 2011 года клиентами компании MobileIron стали более 435 компаний. Нашим партнерам мы представили The MobileIron Connected Cloud – уникальное решение для управления мобильными устройствами и обеспечения безопасности, которое способно интегрироваться с существующими корпоративными ресурсами в режиме реального времени; и Virtual Smartphone Platform , объединяющее управление корпоративными мобильными устройствами и контроль всех расходов на беспроводную связь в режиме реального времени».

Встречу посетили около 30-ти специалистов из компаний-реселлеров.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга