rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Uniteller представляет «Ваш виртуальный терминал»

Новый коммерческий год компания Uniteller открыла участием в iFin-2012 – ежегодный Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям, который проходил 7-8 февраля, г. Москва, Россия. Генеральным спонсором мероприятия стала корпорация Oraclе.

Напомним, что в этот раз на форуме компания Uniteller представляла свой новый продукт, разработанный совместно с компанией «Открытые информационные технологии» - «Ваш виртуальный терминал» - веб-приложение «под ключ» для быстрого создания собственного платежного портала с возможностью приема к оплате банковских карт и электронных валют.

«Ваш виртуальный терминал» вызвал большую заинтересованность, и уже в первый день форума представители компании Uniteller получили запросы на более детальную информацию о продукте и условия сотрудничества со стороны представителей некоторых банков. Этот спрогнозированный интерес к продукту очевиден, ведь многие банки сталкиваются с проблемами:

- предложение удобного механизма оплаты своим клиентам (физическим лицам), в пользу местных поставщиков услуг, а также

- предоставление качественного сервиса интернет-эквайринга свои клиентам в лице торгово-сервисных предприятий.

«Ваш виртуальный терминал» предоставляет полный сервис услуг и направлен на помощь банкам в решении этих проблем.

Продукция Uniteller вызвала небывалый интерес и среди предпринимателей участвующих в форуме, так Управляющий партнер ГК «Сибирский расчетный центр» (брэнд «PinPay Express») Григорий Владимирович Горбовский отметил: «Мы, владельцы платежной системы, решили предоставлять свои услуги онлайн в прошлом году, но столкнулись с проблемой подключения региональных поставщиков услуг. Кроме того, местные торгово-сервисные предприятия часто обращаются к нам с вопросами о предоставлении услуг интернет-эквайринга. Продукт Компании Uniteller «Ваш Виртуальный терминал» решает все эти проблемы и открывает новые возможности. Он позволяет не только добавлять новых поставщиков, но и полноценно предоставлять услуги приема платежей банковскими картами нашим клиентам и партнерам! Особым плюсом считаем то, что Uniteller является сертифицированным сервис-провайдером (IPSP), а это гарантирует нам не только отличное качество работы, но и высокий уровень безопасности!».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга