rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Комплексный инструмент защиты данных Paragon Software заступил на службу в Департамент финансов города Москвы

Департамент финансов города Москвы оснастил автоматизированные рабочие места своих сотрудников самым эффективным решением для создания архивов и восстановления данных – Paragon Backup & Recovery 10.5 Professional.

Paragon Software Group, ведущий разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных, сообщает о применении своего программного решения Paragon Backup & Recovery 10.5 Professional в Департаменте финансов города Москвы.

Для обеспечения сохранности информации и сокращения времени восстановления работоспособности в случае программного или аппаратного сбоя, в состав обеспечения автоматизированных рабочих мест специалистов Департамента финансов города Москвы внедрено программное решение для создания архивов и восстановления данных – Paragon Backup & Recovery 10.5 Professional.

Это наиболее мощный инструмент восстановления данных и систем из существующих на рынке, предоставляющий полный функционал резервного копирования и восстановления на всех видах аппаратных конфигураций. В случае потери данных Paragon Backup & Recovery 10.5 Professional позволяет пользователям восстановить систему с помощью четырех различных программных сред: Windows, WinPE 3.0, Linux или DOS. Кроме того, это единственный продукт в своем классе, оснащенный технологией для безопасного восстановления данных на новом (отличном от оригинального) оборудовании Adaptive Restore 3.0 и технологией миграции систем для Windows. Удобный интерфейс Paragon Backup & Recovery 10.5 Professional позволяет пользователям не только с легкостью проводить резервное копирование данных, но и без проблем восстанавливать систему из архивов даже на твердотельных накопителях (SSD) и жестких дисках объемом 2.2 ТБ и более.

«Мы понимаем всю многоплановость, ответственность и важность для учреждений и жителей столицы работы, которую ведут специалисты Департамента финансов города Москвы, – комментирует Натиа Картвелишвили, директор по развитию бизнеса Paragon Software Group, – и очень рады, что наше программное решение Paragon Backup & Recovery 10.5 Professional станет надежной защитой от потери финансовых документов в случае технического сбоя, а также гарантией быстрого восстановления работоспособности систем на рабочих местах специалистов Департамента».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга