Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n115748/


     
 

«Билайн» ускорил Домашний интернет в Воронеже

29.02.2012 13:17
«ВымпелКом» (бренд «Билайн») увеличил скорость Домашнего проводного Интернет в среднем на 40% для жителей Воронежа.

Сегодня «Билайн»  предлагает скорость 15 Мбит/с днем и 30 Мбит/с ночью на самом популярном безлимитном тарифном плане за 450 рублей в месяц.  На тарифах «Безлимитный 650» скорость доступа увеличена до 25 Мбит/с днем и 50 Мбит/с ночью,  а на тарифе «Безлимитный 875» -  до 40Мбит/с и 80 Мбит/с соответственно. 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года скорость на тарифах выросла более чем на 100%. 

«Увеличение скорости доступа во многом продиктовано потребностями наших клиентов, – отметил Александр Гольняк, директор Воронежского филиала. – Сегодня пользователи не только проверяют почту, общаются в социальных сетях, но и смотрят  видео-трансляции в Интернете, играют в он-лайн, скачивают фильмы хорошего качества, – все это требует высоких скоростей.  Наша основная задача –  комфорт пользователя, и высокая скорость доступа – неотъемлемая его часть наряду с простотой сервиса и разнообразием услуг». 

Перейти на новые скорости пользователи могут в «Личном кабинете» на сайте «Билайн». 

Кроме того от интеграции сотовой связи и проводного интернет под брендом «Билайн», выиграли мобильные абоненты компании. Для них доступно специальное предложение: проводной безлимитный интернет за 650 рублей на скорости 40 Мбит/с днем и 80 Мбит/с ночью. 

Так же всем пользователям Домашнего Интернета «Билайн» доступны круглосуточная техническая поддержка, бесплатный доступ к ресурсам локальной сети, возможность использования лицензионными антивирусами за ежемесячную абонентскую плату. Оплатить услуги Домашнего Интернета «Билайн» множеством удобных способов: банковской картой, с помощью сервиса «Мобильный платеж», единых карт оплаты «Билайн».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web