rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На рынок выходит третья серия видеокарт AMD на базе новой архитектуры GCN

Компания AMD анонсировала дополнения к своей отмеченной многими наградами линейке 28-нм видеокарт AMD Radeon HD 7870 GHz Edition и AMD Radeon HD 7850.

Графические ускорители AMD Radeon HD 7800 с самой передовой архитектурой AMD Graphics Core Next (GCN) обеспечивают впечатляющую производительность и эффективность и оснащены поддержкой PCI Express 3.0, а также невероятно эффективной технологией управления питанием AMD ZeroCore.1,3,4 Геймеры могут сразу же изменить настройки и благодаря самой передовой в мире обработке графики получить максимум производительности для игр с помощью технологии AMD Eyefinity 2.0.2 Видеокарты AMD Radeon HD 7870 GHz Edition и AMD Radeon HD 7850 оснащены 2 ГБ памяти GDDR5 и поступят в продажу во всем мире через партнеров по расширительным платам, таких как ASUS, Club 3D, Diamond, Gigabyte, HIS, MSI, PowerColor, Sapphire, VisionTek и XFX, а также через розничные и интернет-магазины по рекомендуемой производителем цене $249 за отдельные модели.

«Нацеленные на превосходство и эффективность и наделенные невероятными возможностями видеокарты серии AMD Radeon HD 7800 ― это не только самые передовые графические ускорители в мире: они обеспечивают невероятную производительность, которой заслуживает каждый геймер, ― сказал вице-президент и генеральный менеджер подразделения графических решений компании AMD Мэтт Скиннер (Matt Skynner). ― AMD продолжает вести отрасль к инновациям в области настольной графики с непревзойденными вычислительными возможностями и не имеющими себе равных технологиями, такими как наша революционная архитектура GCN».

Повышенный спрос на мощные средства визуализации для поддержки игр с интенсивной обработкой графики сохраняется, и серия AMD Radeon HD 7800 рассчитана на работу с новым поколением игр и приложений. Видеокарты серии AMD Radeon HD 7800 ― идеальный выбор для тех, кто хочет перейти на графические ускорители нового поколения.

«Компания AMD в очень короткие сроки выпустила полный комплект видеокарт нового поколения, ― говорит генеральный директор компании Newegg North America Роберт Беллак (Robert Е. Bellack). ― Благодаря выпуску семейства AMD Radeon HD 7800 мы можем предложить своим покупателям полный спектр 28-нм видеокарт AMD, которые обеспечивают запас производительности, необходимый во время игры. Мы гордимся сотрудничеством с AMD по выводу этих видеокарт на рынок».

Видеокарты серии AMD Radeon HD 7800 поднимают планку технологии компьютерной графики, предоставляя геймерам целый арсенал инструментов, таких как AMD PowerTune, AMD Eyefinity 2.0 и AMD CrossFire, а также 2 ГБ памяти GDDR5, что позволит им наслаждаться новейшими играми и приложениями.2,3,5

«Вдеокарты серии AMD Radeon HD 7800 предназначены для серьезных геймеров, ― комментирует Чанс Лайон (Chance Lyon) из компании Zombie Studios. ― Blacklight Retribution обещает стать одной из самых впечатляющих игр 2012 года, и стремление AMD раздвинуть границы графических технологий своей архитектурой Graphics Core Next ведет к тому, что применяя видеокарту серии AMD Radeon HD 7800, геймеры смогут получить от Blacklight максимальное удовольствие».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: amd, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга