rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Автомобильный видеорегистратор высокой четкости Defender Car Vision 2020HD

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, выходит на рынок видеорегистраторов и представляет первый в своем портфолио автомобильный видеорегистратор Car Vision 2020HD с поддержкой записи HD-видео, ночным режимом и собственным дисплеем для просмотра отснятого материала.

Во время движения на личном автомобиле в условиях загруженных городских трасс нередко возникают такие ситуации, о которых не расскажешь на словах — не поверят, если во время красочного повествования не показать записанный ролик с видеорегистратора, установленного под лобовым стеклом автомобиля. Видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD докажет друзьям или инспектору автодорожной службы правдивость случившегося прямо на месте происшествия.

Устройство фиксируется на лобовом стекле при помощи надежного кредла на присоске и начинает вести запись сразу же после запуска двигателя. Встроенный 1,3-мегапиксельный сенсор (с интерполяцией до 12 Мп) захватывает изображение в разрешении 1280х720 точек с частотой 30 кадров в секунду — такого качества вполне достаточно, чтобы разглядеть номера всех автомобилей в кадре. Для хранения отснятого материала можно использовать карты памяти формата SD емкостью до 32 Гб. 

Широкоугольная линза с углом обзора 145° «увидит» не только свою, но и соседние полосы движения, а установленные вокруг объектива Car Vision 2020HD инфракрасные светодиоды обеспечат четкое изображение даже глубокой ночью, когда авто стоит на парковке — при включении охранного режима видеорегистратор начинает записывать видео, если зафиксирует движение рядом или внутри автомобиля. Специально для таких случаев устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 600 мАч (зарядка от прикуривателя или порта USB). 

Видеорегистратор оснащен собственным поворотным дисплеем с диагональю 2,5 дюйма. Его можно складывать параллельно корпусу устройства и поворачивать на 270° вокруг своей оси для наиболее комфортного просмотра.        

Технические характеристики Defender Car Vision 2020HD:

Микрофон:

Встроенный

Тип сенсора:

1.3 Мпикс

Разрешение сохраненного изображения:

До 4000ⅹ3000 (12 Мпикс) с интерполяцией

Подсветка:

Инфракрасная

Интерфейс:

HDMI, мини-джек 3.5мм (для выхода на ТВ); USB 2.0 для подключения к ПК

Видеоразрешение:

1280*720 (HD 720p)

Питание:

Литий-ионная батарея (съемная, перезаряжаемая), 3.7 В, 600 мАч, зарядка от мини-USB/прикуривателя

Угол обзора:

145 градусов

Частота кадров:

30 кадров / сек

Крепление:

К стеклу автомобиля (держатель в комплекте)

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга