rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ВидеоМост получает награду «Продукт года - 2011» от американского журнала Unified Communications

Компания SPIRIT DSP, мировой лидер в производстве программных движков для передачи голоса и видео по IP-каналам, сегодня объявила о том, что программный продукт SPIRIT ВидеоМост для проведения многоточечных видеоконференций получил награду «Продукт года - 2011» от американского журнала Unified Communications.

«Мы горды тем, что мировые эксперты в области Unified Communications наградили наш продукт ВидеоМост, который дает операторам связи и сервис-провайдерам возможность быстро предложить своим пользователям востребованный сервис видеоконференций, – говорит Александр Кравченко, вице-президент SPIRIT. – ВидеоМост позволяет сервис-провайдерам быстро получить прибыль, снизить затраты на инфраструктуру ВКС, сохранить клиентскую базу и эффективно конкурировать со Skype и Google, чьи продукты не подходят корпоративным клиентам с точки зрения информационной безопасности, администрирования, логирования и контроля».

«От имени редакции Unified Communications я с радостью вручаю премию «Продукт года» компании SPIRIT DSP. ВидеоМост – высококачественный, востребованный инновационный продукт мирового класса с огромным потенциалом, – заявил Рич Техрани, глава компании-издателя журнала. – Мы поздравляем команду SPIRIT DSP с успехом и с нетерпением ждем от компании новых достижений в области передовых коммуникационных технологий».

ВидеоМост – программный продукт российской компании SPIRIT, использующий широкополосные кодеки H.264SVC и SPIRIT IP-MR™ (IETF RFC 6262) и сигнализацию SIP и XMPP, , предназначенный для проведения многоточечных веб-видеоконференций HD-качества на ПК и мобильных устройствах с любым количеством участников. Продукт позволяет быстро развернуть сервис высококачественной многоточечной видеосвязи, а также легко интегрируется с корпоративными системами и приложениями. ВидеоМост работает на контролируемых клиентом серверах, и в отличие от Skype, полностью соответствует требованиям информационной безопасности предприятий. В продукте реализован необходимый для бизнес-коммуникаций функционал, включая возможность планирования и модерации конференций, совместной работы с документами и файлами, текстового чата, что повышает эффективность взаимодействия и продуктивность коллективной работы.

Ранее награды Unified Communications завоевывали другие продукты SPIRIT, в том числе последняя версия голосового и видеодвижка TeamSpirit, встроенного в популярные потребительские продукты крупнейших мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга