rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российский оператор «Актив ТВ» разработал новые мультимедийные предложения для своих пользователей

В начале 2012 года телевидение следующего поколения Актив ТВ объявило о запуске новых мультимедийных приложений, которые выходят далеко за рамки привычного телесмотрения. Теперь все пользователи Актив ТВ смогут не только наслаждаться любимыми фильмами и передачами в удобное для них время, но и узнают множество новых интересных фактов о них.

Новый формат - «Мультимедийная Программа передач» позволит зрителю за считанные секунды найти и познакомиться с подробным анонсом фильма, который включает в себя информацию о дате его выхода, сюжете, актерском и режиссерском составе.

«Мультимедийная Программы передач» предлагает и другие интересные возможности: каждый пользователь сможет создать целую фильмографию того или иного актера или режиссера, выбрав опцию «Записывать все фильмы с его/ее участием», а также узнать интересные подробности биографии, выбрав опцию «Биография». 

Новые мультимедийные возможности коснулись также и телепередач. Теперь биография каждого ведущего, актуальные темы, которые он поднимал в своей профессиональной деятельности, будут доступны для пользователей Актив ТВ прямо на экране телевизора. Набрав в поисковой строке имя ведущего или нажав на анонс передачи, каждый сможет подробнее узнать о своем кумире, а так же создать подборку его актуальных интересных программ и передач, экономя при этом свое время и создавая персонифицированную, интересную личную программу передач. 

Интерфейс был специально разработан для максимального удобства зрителя. Чтобы воспользоваться любыми мультимедийными возможностями достаточно лишь при помощи пульта ввести в поисковую строку имя известной в индустрии кино или телевидения персоны или выйти на нее из анонса фильма или передачи. После этого вся информация о персоне мгновенно появится на экране телевизора. 

Директор по развитию бизнеса «Актив ТВ» Михаил Фастовец подчеркнул особое значение новых мультимедийных разработок Актив ТВ для российского телевидения: «Мультимедийная программа Актив ТВ является уникальной разработкой «Холдинга Рикор» и не имеет аналогов в мире в эфирном и кабельном ТВ, финансовые инвестиции в нее составили несколько миллионов долларов. Одно из ее основных преимуществ заключается в универсальности данной технологии: любой оператор может внедрить эту платформу, приобретая права на ее использование. Мы стремимся продвигать мультимедийную технологию не только среди наших конечных потребителей, но и среди наших партнеров – операторов кабельного и спутникового телевидения, предлагая им значительно расширить возможности современного телевещания».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга