rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Avaya представила технологические итоги 2011 года

Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций и делового взаимодействия, провела пресс-конференцию, посвященную технологическим итогам 2011 года.

Махаэль Байер (Michael Bayer), президент Avaya в регионе EMEA, Александр Пархоменко, генеральный директор Avaya в России и СНГ, Дэн ДеБакер (Dan DeBacker), директор по архитектуре решений передачи данных Avaya, и Георгий Санадзе, технический директор Avaya в России и СНГ, выступили спикерами на мероприятии компании, представили обзор наиболее важных технологических достижений и решений, анонсированных в 2011 году, обсудили ключевые тенденции телекоммуникационного рынка и перспективы развития отрасли в 2012 году.

2011 год стал очень важным для Avaya: компания подписала Соглашение о намерениях стать официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Телекоммуникационное оборудование». Соответствующее соглашение было подписано в ходе ежегодного заседания Маркетингового клуба «Сочи 2014» Президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и исполнительным директором по спонсорству и ключевым мероприятиям компании Avaya Дэвидом Джонсоном.

Следуя тенденциям рынка и отвечая его потребностям, в 2011 году Avaya представила ряд новинок и обновлений решений. Архитектура Avaya Virtual Enterprise Network Architecture (Avaya VENA) предназначена для построения современной сети с возможностью виртуализации в центрах обработки данных и в пределах кампуса, став важной вехой в развитии стратегии продуктов и решений для построения корпоративных сетей передачи данных от Avaya. Avaya Aura Branch для удаленных подразделений компаний и Avaya Aura Solution for Midsize Enterprise для предприятий среднего размера обеспечивают большую гибкость и эффективность взаимодействия подразделений компаний за счет простой и эффективной организации совместной работы сотрудников компаний любого масштаба, с использованием голосовой и видеосвязи, а также обмена данными. Avaya Virtual Services Platform (VSP) 7000 – это стоечный коммутатор для высокопроизводительных ЦОД с поддержкой портов 10GbE высокой плотности, который упрощает управление центром обработки данных, поиск и устранение неполадок. Avaya Virtual Provisioning Service (VPS) - это решение для управления виртуализированными системами, которое обеспечивает лучшую интеграцию между виртуализацией на уровне приложений и на уровне сетевой инфраструктуры, предоставляя сетевым администраторам инструменты, необходимые для управления, диагностики неполадок и обеспечения безопасности виртуальных машин в сети.

В 2011 году компания Avaya вела активную работу в СНГ, демонстрируя важность этого региона для глобальной стратегии компании. Особое внимание было уделено Украине и Казахстану, где компания выступила партнером нескольких крупных отраслевых мероприятий. В конце года Avaya объявила о назначении Сергея Колобова на должность главы представительства компании в Украине.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: оборудование, avaya

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга