rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новое имя на рынке элементов питания: QEnerGO!

Компания 3Q начала поставки высококачественных и доступных NiMH-аккумуляторов типа АА/ААА и зарядных устройств под собственной торговой маркой QEnerGO!

Несмотря на достаточно высокую насыщенность российского рынка стандартными элементами питания, «пальчиковыми» (размер AA) и «мизинчиковыми» (размер ААА) никель-металлогидридными аккумуляторами, они не получили столь же широкого распространения, как обычные батарейки. Причин тому несколько, но наиболее очевидные — качество и стоимость продукции. Аккумуляторы и зарядные устройства ведущих мировых производителей слишком дороги, а продукция неизвестных марок в большинстве случаев не обеспечивает заявленных характеристик — емкости и срока службы.

«Исследовав рынок, мы увидели возможность заинтересовать как конечных потребителей, так и партнеров по продажам. Ведь качественный продукт по интересной цене — это всегда востребованное соотношение», — говорит Максим Белоусов, Генеральный директор ООО «Трикью». «Благодаря современному технологическому процессу и контролю качества потребительские свойства аккумуляторов 3Q QEnerGO! соответствуют лучшим мировым аналогам», — добавляет Белоусов.

Никель-металлогидридные аккумуляторы (перезаряжаемые батареи) 3Q QEnerGO! AA/AAA отлично подходят для использования в цифровых фотоаппаратах, беспроводных игровых аксессуарах, радиоуправляемых моделях, GPS-приемниках, фонарях и других современных портативных устройствах. В ассортименте 3Q модели с емкостью от 800 до 2600 мА/ч, которые могут быть перезаряжены до 1000 раз, многократно окупая себя даже в сравнении с самыми энергоэффективными батарейками. Аккумуляторы 3Q QEnerGO! AA/AAA не содержат токсичный кадмий и не взрывоопасны, благодаря чему могут свободно использоваться и храниться в жилых помещениях. Также для аккумуляторов QEnerGO! AA/AAA предлагается семейство зарядных устройств, отличающихся количеством зарядных слотов (2 или 4), скоростью заряда (от 2 до 15 часов) и ценой.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга