rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые сервисы в навигации Shturmann: для тех, кто ищет лёгких путей

Компания Контент Мастер, производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann, продолжает расширять сферу применения и использования своих навигационных продуктов. У пользователей навигации Shturmann появилась возможность работать с треками передвижения.

На сайте my.shturmann.com, предоставляющем дополнительные бесплатные онлайн-сервисы, стал доступен раздел «Треки», где пользователи навигации Shturmann могут работать с собственными треками передвижения, а также с треками передвижения друзей.

Основные возможности раздела включают в себя функции сохранения, отображения и редактирования треков.

История позволяет отобразить треки, построенные в течение определённого интервала времени: 1 день, 7 дней или 30 дней.

Функция перенесения треков в раздел Избранное поможет сохранить собственные маршруты. Вы можете хранить треки в ограниченном доступе (для себя) или показать их своим друзьям: вместо того чтобы долго рассказывать другу о хитростях дороги к вам на дачу, достаточно просто поделиться своим треком.

Необходимо удалить ненужные элементы с иллюстрации пройденного пути или, наоборот, добавить к треку дополнительный отрезок? Для этого предусмотрена возможность разделять и склеивать различные треки передвижения.

Функционал доступен зарегистрированным и авторизованным на портале my.shturmann.com пользователям навигации Shturmann. Сайт my.shturmann.com интегрирован с самыми популярными социальными сетями, что значительно упрощает процедуру регистрации и авторизации.

My.shturmann.com предоставляет доступ к базе объектов POI навигации Shturmann, количество которых превышает 3 000 000 точек. Зарегистрированные и авторизованные пользователи могут добавлять и редактировать собственные объекты, отправлять координаты интересных POI прямо на карту навигатора друга, просматривать сохранённые точки друзей, присваивать рейтинг объектам и прокладывать маршруты к указанным точкам.

Сервис Друзья на сайте my.shturmann.com – это прекрасная возможность обмениваться полезной информацией с друзьями из списка добавленных, делиться с ними интересными объектами, отображать местоположение друзей на карте и показывать, где находитесь вы.

В будущем компания Контент Мастер также продолжит разрабатывать дополнительный функционал и предоставлять новые актуальные сервисы, чтобы сделать навигацию Shturmann ещё удобнее для пользователей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга