rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Столичный «МегаФон» представляет «МегаФон-Автоконтроль»

Столичный «МегаФон» предлагает своим абонентам-автовладельцам комплексное решение для удаленного слежения за автомобилем с охранными функциями.

Новая услуга «МегаФон-Автоконтроль» специально создана для удаленного слежения за несанкционированным использованием вашего автомобиля и незамедлительного оповещения владельца через SMS-сообщение или телефонный звонок. Более того, специальный WEB-интерфейс услуги позволяет не только увидеть местоположение автомобиля, но и просмотреть маршрут передвижения на карте города в режиме on-line или историю передвижений за любой временной интервал. «Комплексное решение «МегаФон-Автоконтроль» – уникально для массового рынка. Благодаря его охранным функциям любой автовладелец может быть спокоен, оставляя свой автомобиль без присмотра», - говорит директор департамента новых технологий и проектов Столичного филиала ОАО «МегаФон» Денис Ирз.

При подключении услуги на WEB-интерфейсе можно настроить способ оповещения (только звонком, только SMS, одновременно звонком и SMS или не оповещать совсем) в зависимости от предпочтения пользователя. Уведомления будут поступать при любой из следующих ситуаций – начало движения, удар или пропадание напряжения в бортовой сети. Услуга может также использоваться для наблюдения за мотоциклами, мопедами и любой другой техникой или оборудованием.

«Аналогичных по стоимости и функционалу сервисов не существует ни на массовом, ни на корпоративном рынках московского региона. Решение не перегружено «лишними» функциями и при этом простое и удобное в использовании. В результате стоимость комплекта оборудования составляет всего 4999 рублей при размере абонентской платы 300 рублей в месяц», - резюмирует Денис.

Приобрести специальный комплект «МегаФон-Автоконтроль» можно в Центрах продаж и обслуживания ОАО «МегаФон». В ближайшее время комплект появится в салонах «МегаФон-Ритейл» в Москве и Московской области. В состав входит GPS-трекер (устройство, которое крепится в машину и передает данные об автомобиле по каналам GPRS/SMS) с инструкцией по эксплуатации и подключению, карта активации и условия тарифного плана. Абонентская плата за пользование услугой составляет 300 рублей в месяц (с учетом НДС), списание производится ежедневно равными долями. На один номер можно активировать до трех трекеров, абонентская плата при этом будет списываться за каждый активированный трекер отдельно.

Для подключения услуги «МегаФон-Автоконтроль» достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 000141 со специальным 12-тизначным кодом, указанным на карте активации. В ответном SMS-сообщении абонент получит уведомление об успешной активации и ссылку на WEB-интерфейс услуги. Услуга доступна всем абонентам голосовых тарифов московского «МегаФона», включая корпоративных клиентов и абонентов ТП «Просто».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга