rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый корпоративный тариф «Бизнес-пакет» от «МегаФон»

«МегаФон» запустил для корпоративных клиентов Центрального филиала новый тарифный план «Бизнес-пакет» с оптимальным объемом включенных услуг.

При подключении к тарифному плану «Бизнес-пакет» клиенту ежемесячно предоставляется 300 минут исходящих вызовов на местные телефонные номера и номера Центрального филиала ОАО «МегаФон», ежедневно по 50 Мб интернет-трафика и по 50 SMS-сообщений за 250 рублей. Даже после исчерпания включенного объема минут исходящей связи абонент может бесплатно звонить на номера «МегаФон» в регионе подключения.

- «Бизнес-пакет» ориентирован, в первую очередь, на сотрудников организаций, чья работа сопряжена с постоянными разъездами - торговых представителей, специалистов по продажам, мерчендайзеров. Наш новый тарифный план позволяет точно планировать затраты на услуги связи благодаря фиксированной стоимости пакета услуг, необходимого для решения повседневных деловых задач как в офисе, так и за его пределами, - прокомментировал Антон Пономарев, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Центрального филиала ОАО «МегаФон».

К тарифному плану «Бизнес-пакет» могут подключиться корпоративные клиенты компании «Мегафон» в Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областях.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга