rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Окна в мир Genius FaceCam 320 и 320X

На российский рынок выходят веб-камеры Genius FaceCam 320 и FaceCam 320X.

Каждая из двух новых моделей позволит комфортно общаться с друзьями и коллегами в Skype или видеочате. Качественные линзы обеспечивают корректную цветопередачу и абсолютную четкость изображения. Подключить веб-камеру очень легко: ля того, чтобы начать общение, не требуются драйверы или другое специальное программное обеспечение. О безопасности соединения также не нужно беспокоиться: технология IPM (Image Protection Mechanism) надежно защитит пользователя от несанкционированного доступа к передаваемым изображениям.

Различия в двух моделях незначительны. Основное отличие Genius FaceCam 320 состоит в том, что в ней предусмотрен встроенный микрофон, в то время как модель FaceCam 320X предназначена, в первую очередь, на пользователей, привыкших пользоваться гарнитурой.

Отдельно стоит отметить конструкцию крепления камеры: универсальная клипса позволяет крепить ее на монитор, дисплей ноутбука или ультрабука, а также просто ставить на стол. Таким образом, ракурсы изображения можно быстро и легко менять прямо во время онлайн-общения. Модель FaceCam 320 отличает черное цветовое решение, FaceCam 320X выпускается в приятном синем корпусе.

Новинки появятся в апреле 2012 года. Веб-камера Genius FaceCam 320 будет стоить в рознице около 449 рублей, Genius FaceCam 320X – около 399 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга