rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новая версия «Е1 Евфрат» упростит работу ТОР-менеджеров

В новой версии роботизированной системы управления бизнес процессами «Е1 Евфрат», выход которой запланирован на апрель 2012 года, значительное внимание будет уделено оптимизации процедур работы с документами и повышению дружественности интерфейса.

В частности, в новом релизе будет реализована функция групповой работы с документами.

То есть у пользователей появиться возможность осуществлять целый ряд рутинных делопроизводственных операций сразу в отношении нескольких документов, не открывая их.

Предполагается, что такая возможность будет, прежде всего, полезна для ТОР-менеджеров, которым станет намного удобней работать с документами без необходимости создавать новые окна. Как показывают результаты исследований, ежедневно на проведение рутинных операций, не требующих какого либо анализа или оценки, у руководителей среднего и высшего звена уходит от 40 минут до 1 часа. Новые возможности «Е1 Евфрат» позволяют существенно сократить это время и использовать его для решения более важных управленческих вопросов.

В число операций, которые можно будет осуществлять в рамках групповой работы с документами, войдут:

Одобрение документа в процессе согласования

Отклонение документа в процессе согласования

Снятие с контроля выданных поручений

Печать РКК

Как отметил руководитель направления электронного документооборота Cognitive Technologies Михаил Потапенко: «Мы стремимся, что бы развитие нашей системы «Е1 Евфрат» происходило в соответствии с общими тенденциями потребительских запросов рынка. Именно поэтому значительное влияние на каждую новую версию системы оказывают данные опросов наших клиентов, сводная матрица которых во многом формирует будущий функционал и изменения интерфейса.»

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга