rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Телеканал О2ТВ продлевает срок программы выкупа акций ОАО «О2ТВ»

Общество с ограниченной ответственностью «О2ТВ» (далее - Телеканал О2ТВ или «Компания» или Покупатель) сообщает об изменениях в программе выкупа акций своего головного общества ОАО «О2ТВ» (далее - «Эмитент») у его акционеров.

Изменения заключаются в том, что Компания выкупит акции у тех акционеров, которые будут владеть пакетами не менее 100 000 (Ста тысяч) штук по состоянию на конец рабочего дня 11 апреля 2012 г. Ранее Компания сообщила о своем намерении приобрести 10 миллионов размещенных обыкновенных акций Эмитента у тех акционеров, которые будут владеть пакетами не менее 100 тысяч акций, по состоянию на конец рабочего дня 6 апреля 2012 г. Таким образом, Компания продлевает срок уведомления акционеров, согласно многочисленным просьбам миноритарных владельцев акций Эмитента.

В связи с данными изменениями срок подачи заявок акционерами Посреднику для участия в Программе с учетом указанного выше изменения начнется в 10.00 московского времени 12 апреля 2012 г. и истечет в 18.00 московского времени 11 мая 2012 г.

Итоги Программы выкупа с учетом указанных выше изменений будут подведены 16 мая 2012 г.

Цена выкупа остается неизменной и составит 3,7 рубля (Три рубля семьдесят копеек) за 1 акцию. Количество выкупаемых акций тоже остается неизменным (10 миллионов штук).

В качестве посредника между покупателем акций и акционерами Эмитента выступает Инвестиционная компания «ФИНАМ». Для того, чтобы продать акции, акционеру Эмитента, желающему принять участие в программе выкупа и соответствующему ее критериям, нужно будет открыть клиентский счет в ИК «ФИНАМ» специально для участия в данной программе.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга