rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

К Системе ЛИДЕР подключился туроператор «Elite-Travel»

К Системе денежных переводов «ЛИДЕР» присоединился туристический оператор «Elite Travel». Туроператор специализируется на реализации полного комплекса услуг по организации путешествия: от бронирования и покупки авиабилетов национальной авиакомпании Tunisair до предоставления гарантированных мест в отелях и русскоговорящих гидов. В портфель услуг также входит обслуживание клиентов собственным парком автобусов и автомобилей «Elite Travel». С марта оплата туристических путевок «Elite Travel» доступна во всех терминалах, кассах банков-партнеров Системы ЛИДЕР и через интернет-кошелек Leomoney. Также внести деньги за приобретаемый тур можно и в собственных терминалах ЛИДЕРа, установленных в московском и санкт-петербургском офисах «Elite Travel».

«Включение в Систему «Elite Travel» для нас означает расширение портфеля предложений по дистанционным сервисам ЛИДЕРа на туристическом рынке, - говорит Юрий Камакин, Председатель Правления НКО «ЛИДЕР». – «Elite Travel» на настоящий момент является уважаемым игроком на рынке туруслуг. Также уникален целевой опыт работы этого оператора в Тунисе».

«Сотрудничество с Системой ЛИДЕР существенно расширяет возможности дистанционной оплаты наших туристических путевок для клиентов, - отмечает Бен Фредж Каис, Генеральный представитель в России и странах СНГ «Elite Travel». – В условиях высокой конкуренции на туристическом рынке сотрудничество с Системой ЛИДЕР, крупным высокотехнологичным оператором денежных переводов, становится важным конкурентным преимуществом. Широкая партнерская сеть ЛИДЕРа в России и в странах СНГ делает оплату туров «Elite Travel» максимально удобной и доступной для наших клиентов, что способствует расширению бизнеса».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга