rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Dell приобретает компанию Clerity Solutions и предлагает новые услуги для модернизации приложений

Dell объявила о покупке компании Clerity Solutions – ведущего мирового поставщика услуг модернизации приложений, решений и услуг рехостинга. Возможности Clerity позволят Dell Services оказывать помощь заказчикам в снижении стоимости переноса критичных для бизнеса приложений и данных с унаследованных вычислительных систем на более современные архитектуры, включая облачные.

За последние три года Dell предприняла значительные шаги для расширения своих сервисных возможностей, чтобы помочь заказчикам справиться с возрастающей сложностью ИТ, включая возможности поддержки растущих объемов данных, повышение эффективности и упрощение процессов перехода к облачным решениям.

Уникальное решение рехостинга от Clerity упрощает для заказчиков процесс переноса приложений с унаследованных вычислительных архитектур на выбранную ими новую среду ИТ (рехостинга). Благодаря автоматизации этого подхода к модернизации ИТ с помощью своего приложения UniKix™ компания Clerity помогает заказчикам свести к минимуму необходимость тестирования систем и переобучения персонала, что дает возможность сократить общую стоимость и сэкономить время.

Компания Clerity со штаб-квартирой в Чикаго, шт. Иллинойс, была основана в 1994 году. В Dell переходят около 70 сотрудников Clerity. Они станут сотрудниками подразделения Dell Services. Компания Dell планирует продолжать инвестировать в свое сервисное подразделение для развития возможностей модернизации приложений. Дополнительные условия соглашения не раскрываются.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга