rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fluke Corporation открывает дочернюю компанию в России и странаХ СНГ

Компания Fluke Corporation, мировой лидер в производстве, продаже и обслуживании электронных измерительных приборов, объявила об открытии дочерней компании в Москве. Новое представительство, отвечающее за развитие бизнеса в России и странах СНГ, стало 14-м по счету европейским отделением Fluke. Генеральным директором назначен Дмитрий Яковский.

Будучи предприятием, входящим в Danaher Corporation (NYSE: DHR), компания Fluke является транснациональной корпорацией со штаб-квартирой в г. Эверетт, штат Вашингтон, США, с более 3000 сотрудников в офисах по всему миру. Производственные площади расположены в США, Великобритании, Нидерландах и в странах Азии. Продажи осуществляются авторизованными дилерами и торговыми представительствами в более чем в 100 странах мира. 

Продуктовая линейка Fluke включает цифровые мультиметры, осциллографы, калибраторы процессов, тепловизоры, токовые клещи и другие типы портативных приборов. На сегодняшний день более 1 миллиарда приборов Fluke находятся в работе по всему миру, их применяют более 40 миллионов пользователей. Fluke имеет репутацию премиального бренда, потребители ассоциируют его с портативностью, прочностью, точностью, безопасностью, простотой в использовании и соответствием жёстким мировым стандартам качества. 

«Fluke на глобальном рынке занимает лидирующие позиции в сегменте контрольно-измерительной техники. Открытие дочерней компании на развивающихся рынках России и стран СНГ является важной вехой в развитии бренда и открывает новые возможности для локализации нашей коммерческой и маркетинговой деятельности,– говорит Президент по развивающимся рынкам Fluke Corporation Питер Ван Ден Брук.– Мы благодарим наших партнеров за активную помощь в успешном продвижении бренда Fluke на российском рынке и в странах СНГ и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество». 

«Рынки России и стран СНГ являются приоритетными для Fluke и обладают значительным потенциалом для развития. Открытие дочерней комании Fluke в Москве позволит стать ближе к нашим клиентам, оптимизировать инфраструктуру продаж и расширить деловые связи», – заявил генеральный директор ООО «Флюк СиАйЭс» Дмитрий Яковский. 

«До сегодняшего дня Fluke создал в России развитую сеть авторизованных дилеров на территории России и СНГ. Открытие дочерней компании Fluke в России послужит дальнейшей успешной интеграции с нашими партнерами и поможет выстроить устойчивую систему продаж с активной маркетинговой поддержкой и высококачественным сервисным обслуживанием», – убежден Дмитрий Яковский. 

11 апреля 2012 года в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию офиса Fluke в России, на котором присутствовали партнеры из регионов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга