rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На российском рынке представлен мобильный сканер с дуплексом Brother DS-700D

Изящный и компактный сканер DS-700D с дуплексом позволяет сканировать любые документы в пределах формата А4. Устройство предназначено для использования в офисе и дома. Оно идеально подойдет людям, которым важно иметь возможность сканировать двусторонние документы в любое время и в любом месте.

С помощью DS-700D можно создавать скан в файл формата PDF с поддержкой поиска, стандартный PDF, JPG и TIFF. Питание по шине USB избавляет от необходимости носить с собой батарею и адаптер питания.

Длина DS-700D – 31,9 см, ширина – 7,6 см, высота – 5,4 см. Скорость стандартного черно-белого сканирования для формата A4 – 10 страницы/мин, цветного – 3 страниц/мин. При двустороннем черно-белом сканировании скорость составляет 5 страниц/мин, при цветном – 1,5 страниц/мин.

Павел Тихонов, менеджер по продукции Brother, сказал: «В середине апреля 2012 года наряду с DS-600 будет доступен в России и Европе мобильный сканер DS-700D. Возможность двустороннего сканирования, подключение устройства с помощью USB-кабеля и вес 600 гр. – все эти характеристики делают сканер очень привлекательным для специалистов, которым нужно компактное устройство для сканирования в любом месте в любое время».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга