rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первый российско-азиатский форум rASiA.com пройдет в Москве с 15 по 18 мая

Первый российско-азиатский форум rASiA.com состоится в Москве с 15 по 18 мая. На протяжении четырех дней на ведущих площадках Москвы будут проходить деловые и культурные мероприятия, цель которых ― содействие полноценному диалогу между представителями российских и азиатских компаний, обмен опытом и технологиями. Россияне получат уникальную возможность познакомиться с культурой и искусством Японии, Китая, Кореи и Сингапура.

Форум rASiA.com обещает стать одной из крупнейших деловых и культурных акций международного масштаба, проходящих в Москве, именно поэтому мероприятие уже получило поддержку государственных органов, ведущих общественных и деловых организаций. В состав Попечительского совета Форума вошли представители МИД РФ, Совет Федерации, АРБ, ТПП РФ, РСПП, АСЕАН и Правительство Москвы.

«В Москве проходит не так много мероприятий настолько высокого, действительно международного уровня. Проведение полноценного российско-азиатского форума в Москве, охватывающего все важнейшие отрасли экономик стран-участниц, очень важно для укрепления международных отношений между Россией и Азией. Особенно важно то, что форум rASiA.com подарит нашей стране немало новейших технологий и бизнес-идей, а также позволит России продемонстрировать свой колоссальный экономический, технологический и культурный потенциал», ― сообщил председатель Попечительского совета Форума, первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин.

Деловая часть форума пройдет под флагом развития новых технологий и инноваций. Крупнейшие компании Азии впервые представят в России свои новейшие разработки в области телекоммуникаций, информационных технологий, банкинга, здравоохранения и других отраслей экономики. Четыре дня форума обещают России немало технологических премьер и открытий.

Культурная программа форума подарит России полноценный фестиваль культуры и искусства стран Азии. Каждая из стран-участниц покажет в Москве собственную уникальную программу, раскрывающую музыкальные, художественные и кинематографические достижения в области современного искусства. На протяжении четырех дней в Москве будут проходить выставки, концерты и кино­премьеры, посетители которых станут, несомненно, намного ближе к столь далеким странам Азии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: инновации, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга