rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Разработчики Cloud Foundry проведут семинар в Москве

Разработчики облачной платформы Cloud Foundry проведут однодневный семинар Cloud Foundry Open Dayв московском центре Digital October. Мероприятие пройдет 26 апреля 2012 года. Семинар проходит в рамках мирового турне Cloud Foundry Open Tour, и будет посвящен обзору возможностей платформы.

Cloud Foundry была выпущена весной 2011 года. Она представляет собой систему класса PaaS - Platform as Service с открытым кодом. Подобные системы предназначены для разработки и эксплуатации веб-приложений в арендованной облачной среде, что делает ненужным инвестирование в аппаратное обеспечение и построение инфраструктуры.

В конференции примут участие ведущие разработчики платформы, такие как Грэм Роше, Начальник отдела по разработке Grails, SpringSource; Патрик Чейнзон, Главный директор по отношениям с разработчиками, VMware, Олег Жураковский, Ведущий специалист по разработке программного обеспечения, SpringSource; Гийом ЛаФорж, Начальник отдела по разработке Groovy, SpringSource; Крис Ричардсон, Автор книги POJO в действии и другие. Мероприятие отличается высокой концентрацией подачи информации и широтой охватываемых проблем, в результате чего представляет несомненный интерес для веб-разработчиков, которые уже используют облачные технологии или планируют их освоение.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга