rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В магазинах «Связной» доступны устройства YOTA для новой сети LTE

Крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о присоединении к программе по выдаче устройств LTE для клиентов YOTA в Москве.

10 мая 2012 года YOTA запускает сеть LTE в Москве и выключает сеть WiMAX. Все активные клиенты компании могут бесплатно получить новое устройство в собственной рознице YOTA, заказав его на www.yota.ru, а также в магазинах сети «Связной». Число магазинов «Связной», в которых предоставляется данная услуга, постоянно расширяется.

LTE — новая технология мобильной связи, которая позволит клиентам YOTA получать большую скорость доступа в интернет за ту же стоимость без ограничения по объему загруженных данных.

«Компания YOTA — один из наших стратегических партнеров, — комментирует коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. — Мы стремимся отвечать всем существующим запросам современных потребителей и предлагать нашим клиентам самые последние новинки в области высоких технологий. Так что долгосрочное сотрудничество с YOTA как нельзя лучше соответствует стратегии развития «Связного».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга