rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Kingston Digital выпускает твердотельные накопители

Компания Kingston Digital, подразделение компании Kingston Technology, Inc. по разработке флеш-памяти, объявила о выпуске высокопроизводительных и недорогих твердотельных накопителей HyperX® 3K, которые обеспечивают высочайшую скорость работы при запуске игр и мультимедийных приложений, а также во время работы в многозадачном режиме. Новые накопители созданы на базе контроллеров SandForce® SF-2281 второго поколения и имеют интерфейс SATA 3.0 (6 Гбит/с). Они представляют собой оптимальное решение для геймеров, системных интеграторов и любителей разгона, которые хотят повысить производительность существующих систем без лишних затрат.

Накопители HyperX 3K SSD увеличивают скорость загрузки компьютерных игр и приложений, повышают частоту обновления изображения для более высокого качества графики и позволяют быстро перемещать или изменять мультимедийные файлы большого объема. Новые устройства поддерживают скорость последовательного чтения/записи на уровне 555/510 Мбайт/с и максимальную скорость чтения/записи в произвольном порядке на уровне 85000/74000 операций ввода-вывода в секунду. Накопители HyperX 3K поддерживают технологию SandForce DuraClass, обеспечивающую высочайшую в своем классе износостойкость, и технологию SandForce DuraWrite, которая гарантирует максимальный срок службы.

«Компания Kingston стремится предложить оптимальное решение для каждого сегмента рынка. Новые накопители HyperX 3K специально спроектированы для удовлетворения потребностей геймеров и профессиональных пользователей, которые хотят сэкономить при модернизации своих компьютеров, – сказал Ариель Перез (Ariel Perez), коммерческий директор подразделения по производству твердотельных накопителей компании Kingston. – Мы рады предложить твердотельные накопители, которые обеспечивают высокую производительность на уровне HyperX и высокое качество, характерное для всей продукции компании Kingston, по доступной цене».

Новые накопители имеют емкость 90 Гб, 120 Гб, 240 Гб и 480 Гб и предлагаются в компактных алюминиевых корпусах. Они доступны как в виде отдельных накопителей, так и в специальных комплектах, обеспечивающих быструю установку. Накопители HyperX 3K имеют трехлетнюю гарантию и бесплатную техническую поддержку. Дополнительная информация доступна на сайте www.kingston.com.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга