rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Veeam Software подводит итоги работы в первом квартале 2012

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware and Hyper-V, объявила о результатах первого квартала 2012 г. Общая прибыль от заказов выросла на 108% по сравнению с первым кварталом прошлого года. Прибыль от новых продуктов увеличилась на 103% по сравнению с тем же периодом.

«Veeam троекратно увеличивает рост в каждом квартале со времени основания компании, и первый квартал 2012 г не стал исключением, - говорит Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software. - На данный момент наша основная цель – предоставить нашим клиентам наиболее качественное решение для восстановления данных VM, а также лучшие продукты для мониторинга и отчетности для виртуальных сред. Мы хотим быть уверены, что у наших партнеров есть правильные инструменты для демонстрации ценности решений Veeam»

«Мы гордимся тем, что не только стабильный и быстрый рост дохода в РФ и СНГ, но и заметное увеличение количества новых партнеров и заказчиков от квартала к кварталу стало хорошей традицией в нашем регионе, - добавил Василий Ваганов, региональный директор Veeam в России и СНГ. – В первом квартале наш бизнес увеличился более чем в два раза по сравнению с тем же периодом 2011 года. Свыше 80 компаний впервые стали нашими заказчиками в прошлом квартале, а количество новых партнеров увеличилось на 50. Мы продолжаем быстрый и уверенный рост во всех секторах бизнеса, как в Enterprise, так и в SMB, и сейчас наша основная задача – сохранение набранной динамики роста. Я рассчитываю, что наряду с проводимым усилением региональной команды, выход Veeam ONE v.6 будет в заметной мере этому способствовать», - отметил Василий Ваганов. 

Последние достижения Veeam:

- Клиенты – в первом квартале количество клиентов Veeam увеличилось на 5000, таким образом, общее число клиентов в мире составляет более 37 000.

- Географическое расширение – Новый офис компании открылся в г. Баар, Швейцария. Он стал глобальной штаб-квартирой Veeam Software Group.

- Сертификации –

            - Veeam получил статус Золотого партнера от Microsoft по трем направлениям: «независимый продавец программных продуктов», «виртуализация» и «управление системами».

            - Семь сотрудников Veeam стали экспертами VMware:

                          - Хенк Артс – системный инженер, NEMEA

                          - Владимир Ескин – системный инженер, Россия и СНГ

                          - Крис Дирден – архитектор решений, NEMEA

                          - Андреас Нойферт – системный инженер, CEMEA

                          - Уоррен Оливье – старший системный инженер, NEMEA

                          - Дэвид Сайлс – глобальный директор технических операций

                          - Рик Вановер – специалист товарной стратегии

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга