rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания SAP проводит Форум, посвященный 40-летию компании и 20-летию работы в России

Компания SAP, один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, объявляет о проведении Форума «SAP. 40 лет инноваций». Традиционный ежегодный Форум SAP в этом году посвящен сразу двум знаменательным датам: 40-летию со дня основания компании SAP AG и 20-летию открытия официального представительства SAP в России. Эксперты SAP, клиенты и партнеры компании представят на Форуме свой опыт реализованных проектов и видение дальнейшего развития бизнеса SAP в России и СНГ.

В программу Форума включено более 70 докладов по ключевым темам оптимизации бизнеса в условиях современной экономики. В рамках пленарного заседания участники Форума смогут отследить наиболее значительные вехи истории SAP в России, узнать о планах компании на будущее. «За годы работы в России SAP реализовал множество проектов в стратегических отраслях промышленности, предоставляя нашим клиентам и партнерам передовую экспертизу в области автоматизации бизнес-процессов. Мы помогаем нашим клиентам строить бизнес, который будет стабильным и эффективно управляемым в любых рыночных условиях. 20 лет успешной работы – лучшее доказательство того, что технологии SAP могут служить надежной основой для устойчивого развития на многие годы вперед», - отметил генеральный директор SAP СНГ Игорь Богачев.

Тематические сессии Форума будут посвящены практическим вопросам развития бизнеса и применения инноваций в таких отраслях, как ТЭК, металлургия и горная добыча, энергетика и ЖКХ, розничная торговля, транспорт и телекоммуникации, банки и финансовые организации, обеспечение государственной безопасности. В докладах будет обобщен опыт проектов в компаниях-флагманах российской экономики: «Сургутнефтегаз», РусГидро, Росатом, МРСК, Сбербанк, Группа «Илим», «М-Видео», «Эльдорадо», «ТатНефть» и многих других.

В рамках Форума также пройдут специальные мероприятия: «Новое поколение HR», «Операционный блок предприятия: логистика, производство, снабжение». На этих мероприятиях руководители предприятий смогут пообщаться с экспертами SAP, партнерами и клиентами, чье мнение поможет определить, какие инструменты развития бизнеса наиболее эффективны в сегодняшней рыночной ситуации.

Центральной частью экспозиции Форума станет Инновационная зона SAP, где будут представлены стратегические разработки компании. Посетители Форума смогут увидеть, каким будет интерфейс следующего поколения решений SAP, познакомиться с возможностями мобильной аналитики от SAP, мобильными решениями и облачными сервисами, решениями и инструментами для устойчивого развития бизнеса, успешно применяемыми клиентами компании в России и в мире. В течение всего дня будет работать демонстрационный стенд новой аналитической платформы High-Performance Analytical Appliance (SAP HANA).

Также в рамках Форума пройдут 4 «круглых стола». Два из них подготовлены для финансовых директоров: «Современные финансовые инструменты» и «Трансформация бизнеса – новые возможности» (материалы для него взяты из практики финансовых директоров ведущих компаний мира). Также состоится круглый стол для производителей и дистрибьюторов товаров народного потребления. Вопросам взаимоотношений с клиентами в различных отраслях будет посвящен круглый стол «Решение по управлению программами лояльности на базе SAP CRM».

Услуги партнеров SAP и их опыт развития технологий и решений компании будет представлен на микрофорумах: «Решения партнеров SAP», «Консалтинг и поддержка SAP», «Обучение SAP», «SAP Business One», «Локализация и сертификация решений», «Решения по бизнес-аналитике».

Форум поддерживают около 100 спонсоров, среди которых - компании-партнеры SAP, СМИ, поставщики технологических решений и оборудования. Платиновым Спонсором стала компания Energy Consulting, Генеральным Спонсором - компания BDO, Золотыми Спонсорами – Sitronics, OpenText, Серебряным Спонсором - Deloitte. Ожидается, что Форум посетят более 1500 участников.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга