rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ВТБ и ТНК-ВР стали победителями национальной премии Best Office Awards 2012 за лучшие решения бизнес-пространства

Офисы компаний ВТБ и ТНК-ВР стали победителями национальной премии Best Office Awards 2012 за лучшие решения бизнес-пространства. Дизайн и эргономика интерьеров, отмеченные жюри, органично сочетаются с современными инженерными и ИТ-системами, созданными компанией «Астерос».

Best Office Awards 2012 — ежегодная национальная премия за лучшие решения в области проектирования делового пространства, организатором которого является онлайн-издание officenext.ru. В состав жюри входят ведущие архитекторы, дизайнеры и представители российской строительной отрасли.

В этом году на суд экспертов было представлено около 90 интерьерных проектов в крупных российских и зарубежных компаниях, бизнес-центрах и гостиницах. Из 11 номинаций 3 награды получили проекты, в реализации которых участвовала компания «Астерос».

Лучшим проектом признан офис группы ВТБ, который находится в башне «Федерация» делового центра «Москва-Сити». Интерьер VIP-зоны офиса был дважды отмечен экспертами, завоевав Гран-при конкурса и приз в номинации «Лучший кабинет руководителя». Информационные системы, внедренные специалистами «Астерос», поддерживают ежедневные коммуникации топ-менеджеров компании с сотрудниками и партнерами банка в разных уголках земного шара.

Приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам свободного интернет-голосования, получил проект московского офиса компании ТНК-ВР в бизнес-центре Nordstar Tower. Для этого проекта специалисты «Астерос» внедрили свыше 20 различных инженерных и ИТ-систем, от которых зависит комфортная работа 3500 сотрудников нефтяной компании.

Симбиоз эргономики и высоких технологий потребовал от проектировщиков и исполнителей проекта высокого профессионализма и нестандартного подхода, чтобы претворить в жизнь смелые фантазии архитекторов и дизайнеров.

«Современный офис не может работать эффективно без использования высокотехнологичных телекоммуникационных и ИТ-решений. Особенно, без надежной инженерной инфраструктуры, являющейся основой комфорта и безопасности его обитателей. Как в ВТБ, так и в ТНК-ВР нестандартные архитектурные и дизайнерские решения ставили перед нами дополнительные непростые задачи при проектировании и реализации инженерных и ИТ-систем. Однако сегодня высокие оценки этих проектов дают законный повод для гордости команды «Астерос»: использованные нами решения стали надежной технологической основой и гармонично дополнили уникальные интерьеры», — поделился Владимир Волков, вице-президент, руководитель направления ИТ-инфраструктуры и инженерных систем компании «Астерос».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга