rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Эксперты REG.RU представили обновленную версию REG.Panel

30 мая 2012 года прошел открытый вебинар «Презентация новых партнерских сервисов и обновленной версии REG.Panel от REG.RU». В рамках онлайн-мероприятия генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк и исполнительный директор Светлана Лиенко представили новую версию REG.Panel 4.0 и рассказали о последних полезных и выгодных нововведениях для партнеров компании.

Система REG.Panel разработана специалистами REG.RU специально для партнеров и представляет собой профессиональное решение на рынке регистрации доменных имен. Система позволяет создавать и поддерживать собственную дилерскую сеть по регистрации или продлению доменных имен, а также предоставляет уникальную возможность обслуживания конечных клиентов на базе собственного интернет-сайта. 

В рамках вебинара генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк подробно рассказал о том, какие ключевые изменения произошли в REG.Panel. Так, в новой версии сервиса продажа доменов доступна более чем в 40 популярных российских и мировых доменных зонах. Предлагать услуги хостинга теперь можно на самой широкой гамме панелей управления: Parallels Plesk, ISPManager, CPanel, Direct Admin. Пользователям сервиса будут доступны SSL-сертификаты от ведущих мировых поставщиков, дизайн-шаблоны от Template Monster и серверы Dedicated. В целом, обновленная версия REG.Panel обладает более чем 300 необходимыми и полезными функциями. Эксперт особо отметил, что REG.Panel 4.0 отличается оптимизированной производительностью и готовностью к высоким нагрузкам, а также возможностью использования собственных стилей CSS и полного изменения шаблонов оформления. 

Приятным дополнением к REG.Panel 4.0 станут специальные условия для партнеров. Так, на хостинг и серверы VPS скидка составит до 15%, на уникальный сервис «История Whois» – 30%, а на дизайн-шаблоны сайтов от Template Monster — 10%. Кроме того, для пользователей, обслуживающихся через партнеров, значительно расширен выбор платежных средств, среди которых WebMoney, Western Union, Почта России, Яндекс.Деньги и более 50 других средств оплаты. 

Выход новой версии REG.Panel в публичный доступ запланирован на середину лета, но протестировать REG.Panel 4.0 партнеры смогут уже с 1 июня. Для участия в закрытом тестировании необходимо подать заявку на электронной адрес panel@reg.ru. 

Кроме обновленной версии REG.Panel на вебинаре были представлены основные нововведения в партнерские программы компании. Исполнительный директор REG.RU Светлана Лиенко представила подробную информацию об услугах смены администратора on-line и пакетной регистрации доменов REG.Packages, возможности приобретения освобождающихся доменов в кредит, снижении цен на популярные международные домены и других полезных и выгодных предложениях для партнеров компании. Как и прежде, партнеры REG.RU имеют особые условия обслуживания, среди которых бесплатные услуги, дополнительные удобства и пожизненный заработок от всех привлеченных в компанию клиентов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга