rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Uniteller принимает участие в проекте «Школьное окно»

Компания Uniteller продолжает активную политику по предоставлению услуг процессинга платежей социальным организациям. На это раз услуги компании задействованы в новом социальном проекте «Школьное окно». Пилотный проект уже стартовал в школе №76 Екатеринбурга.

Сбылась мечта многих родителей! Проект по оплате школьных обедов с помощью биометрической системы позволяет родителям не только осуществлять контроль за питанием ребенка, но и контролировать деньги, выданные ребенку на питание в школе. Новая система оплаты обеда пришлась по душе и учащимся – теперь для оплаты обеда не нужно постоянно носить с собой деньги или банковскую карту, которые можно потерять - достаточно прикоснуться пальцем к сканеру. Все просто—для любого возраста!

«Для того чтобы участвовать в данной программе, одному из родителей необходимо зарегистрировать свою карту в системе. Безопасное списание с карты необходимой сумму за обед происходит в тот момент, когда ребенок приложит свой палец к биометрической системе. Подтверждением покупки обеда и успешного списания средств, служит SMS, которое мгновенное отправляется на мобильный телефон родителя. Также, в личном кабинете школьного сайта родители могут проверить, на что именно ребенок потратил деньги в школьной столовой.», - объясняет работу данной системы Алексей Морозов, Руководитель направления электронные платежи, Uniteller:

Uniteller обеспечивает абсолютную безопасность платежей в соответствии со всеми актуальными требованиями VISA и MasterCard. Компания обладает всеми необходимые сертификатами для оказания таких услуг, что подтверждается ежегодными успешными аудитами, которые проводят представители, аккредитованные Международными платежными системами.

По мнению директора школы № 76 Игоря Климовских, «самое важное преимущество проекта в том, что он позволяет ввести лицевые счета индивидуально каждого ребенка. В итоге каждый родитель напрямую будет рассчитываться с поставщиком услуги питания, что в будущем освободит школу от от конкурсных процедур и сразу повысит качество питания, дети вернутся в столовую, и родители будут довольны».

В данном проекте компания Unitellerвыступает партнером Компании «Сонда Технолоджи». Компания «Сонда Технолоджи» занимается разработкой биометрических систем с 1991 года. Высокий уровень разработок компании многократно подтверждался на международных конкурсах и тестированиях биометрических алгоритмов - SlapSeg, MINEX, FVC - где компания стабильно занимала призовые места. Метод идентификации и аппаратные решения компании защищены 55 патентами.

Социальные проекты являются приоритетными и перспективными направлениями деятельности компании Uniteller! И мы приглашаем все заинтересованные организации к сотрудничеству.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга