Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n122097/


     
 

МТТ выступил генеральным партнером Международного форума Smart House & Office, Open Innovations

07.06.2012 12:57
Компания МТТ (ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком») выступила генеральным партнером Международного форума Smart House & Office, Open Innovations, на котором впервые анонсировала свое инновационное решение для малого и среднего бизнеса – независимую виртуальную АТС YouMagic.Pro. Новый проект МТТ вызвал огромный интерес участников мероприятия – на предложение посетить стенд компании и воспользоваться специальным предложением YouMagic.Pro откликнулся каждый четвертый посетитель форума.

Выступление советника генерального директора МТТ Виктории Вирты было посвящено инновационному продукту МТТ, запуск которого запланирован на начало лета 2012 года. В своей презентации «Независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro: новый подход к бизнес-коммуникациям» Вирта рассказала об «облачной» платформе нового решения, сделала обзор его функционала и подробно остановилась на преимуществах YouMagic.Pro перед аналогичными решениями на рынке.

«Независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro работает через интернет, используя систему передачи голоса по SIP-протоколу, а не по обычным телефонным линиям, наделяя тем самым АТС новыми возможностями. Наше решение выгодно отличается от традиционных аналоговых АТС и IP-АТС отсутствием дорогостоящего оборудования и затрат на его обслуживание, возможностью забрать номер с собой при переезде офиса, бесплатным общением с сотрудниками вне офиса и интуитивно понятным интерфейсом. Опережает наше решение и конкурентов в сегменте виртуальных АТС – благодаря отсутствию необходимости заключать договор в офисе и платить за подключение услуги и номеров, более низкой стоимости звонков и абонентской платы и более высокой надежности и качеству связи за счет сети классической телефонии МТТ».

В рамках заседания форума «Интеллектуализация пространства: стремительный рост и развитие отрасли» Виктория Вирта также выступила с докладом, посвященным одной из самых актуальных тем – «облачным» технологиям в сфере коммуникаций: «Современные пользователи хотят общаться в любом месте, в любое время, онлайн и офлайн, и при этом – бесплатно. Телеком-компании стремятся монетизировать эти тенденции. Как реализовать новые потребности людей и решить возможные проблемы бизнеса? Наш ответ – «облачный оператор» от МТТ на базе глобальной универсальной нумерации. Этот продукт «нового телекома» – идеальное решение как для SIP-провайдеров, так и полнофункциональное телеком-решение для бизнеса любого масштаба».

Выступление Виктории Вирты вызвало большой отклик аудитории и оживленную дискуссию в зале. Отвечать на вопросы участников форума представители МТТ продолжили на стенде компании, где профессиональная бариста угощала всех желающих вкуснейшим свежесваренным кофе и горьким шоколадом. В ходе специальной акции все гости стенда получили возможность стать первыми обладателями независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro с прямым московским номером и отсутствием абонентской платы в течение полугода. На сайте www.youmagic.pro уже сейчас идет обратный отсчет дней, оставшихся до запуска портального решения независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web