rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

MERLION начинает поставки Hi-Fi оборудования Yamaha

Компаниями подписано дистрибьюторское соглашение, дающее MERLION право реализации на территории России всего спектра продукции Yamaha.

В мае 2012 года крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.ru), и японская корпорация Yamaha подписали дистрибьюторское соглашение, дающее MERLION статус «Официальный дистрибьютор Yamaha в России». Соглашение уже вступило в силу, является бессрочным и покрывает весь спектр продукции вендора.

Уже сегодня партнерам MERLION доступно Hi-Fi оборудование Yamaha (аудиосистемы, наушники и микрофоны, плееры BLU-RAY и DVD), а также радиобудильники. В ближайшее время ассортимент дистрибьютора пополнится и другими продуктами этого японского производителя.

«Бренд Yamaha не нуждается в представлении. Это легендарный бренд, качество продукции Yamaha очень высокое, к тому же, этот производитель является лидером в продажах массового Hi-Fi оборудования в мире. Задача минимум, стоящая перед нами, - занять весомую долю на российском рынке; максимум – стать одним из первых и самых крупных российских дистрибьюторов продукции Yamaha», - комментируют в MERLION важность подписания дистрибьюторского соглашения.

Компания MERLION является теперь одним из нескольких официальных дистрибуторов продукции Yamaha на российском рынке. При этом MERLION выгодно отличает глубокий товарный портфель и складские возможности (более 20 000 наименований); высокоэффективная логистика и сильный канал сбыта (более 5000 партнеров), а также многолетний опыт работы в ведущими производителями в сегментах как ИТ-продуктов, так и бытовой техники и электроники.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга