rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС предлагает безлимитный интернет на день для смартфонов и планшетов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую опцию «МиниБИТ» для пользователей интернета с мобильного телефона или планшета, которая позволяет оптимизировать расходы на услуги передачи данных – подключив опцию один раз, абонент оплачивает лишь те дни, в которые выходит в сеть.

Опция доступна для абонентов большинства тарифных планов. Стоимость мобильного интернета с подключенной услугой «МиниБИТ» составляет 15 рублей1 в день.

«Смартфоны постепенно вытесняют обычные мобильные телефоны – с развитием технологий и сетей операторов пользователям доступно все больше сервисов, и мировые вендоры регулярно снижают стоимость этих устройств. Сейчас каждый третий пользователь мобильного интернета МТС выходит в сеть именно со смартфона, и число таких абонентов постоянно растет. Специально для тех, кто впервые открывает для себя преимущества своих высокотехнологичных гаджетов и не уверен в объеме необходимого трафика, МТС предлагает принципиально новый для российского рынка способ оплаты мобильного интернета – услуга «МиниБИТ» позволяет выходить в сеть, когда это нужно, и без обязательной абонентской платы. Пользоваться мобильным интернетом с МТС также просто, как купить билет на автобус», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Как подключить

Подключить опцию могут как частные, так и корпоративные абоненты большинства тарифных предложений МТС в любом регионе России. Для подключения опции необходимо:

набрать команду *111*62*1#,

отправить SMS с текстом 62 на номер 111 или

воспользоваться сервисом «Интернет-помощник».

Сколько стоит

Плата за подключение опции составляет 15 руб.

Стоимость одного дня доступа составляет 15 рублей и взимается один раз в сутки только в случае пользования Интернетом в момент первого выхода в сеть.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный интернет, МТС тарифы, МТС, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга